Перейти к содержанию

Sacred Inquisition Vs Msa


Гость

  

136 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы,что для проэкта необходимы единые правила ведения войны?

    • Да
    • Нет
    • войны вообще не нужуны,я буду мочить в тихую
  2. 2. (кромефлота)потерями считается:

    • 100% обороны
    • 30% обороны
    • ресурсы вывезеные с планеты


Рекомендуемые сообщения

Короче я сегодня выпущу сюда тех членов МСА, которые после той войны перешли в наш альянс и пусть они напишут сюда что случилось на самом деле.

Ты их из клетки выпускать что ли будешь ^85^ они у тебя там на цепи сидят что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "Капитошка и его прихвостни" вы конечно погорячились. Тут целый альянс Чужие Проблемы как то не очень себя чувствуют прихвостнями и я в том числе... ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня за эту надпись ответить заставь, а то как до дела доходит ты хвост поджал и в конуру

f81d270636e6.gif

как всегда великий "Я" на первом месте!!! ты не находишь ,что поскромнее нада быть? в первую очередь ты глава альянса,а это значить,что в первую очередь ты часть колектива!!! а как говорил Космос:"за все что мы делаем , отвечаем тожа вместе" так что если ты нормальный (адэкватный) руководитель ,удар по альянсу ты должен ощущать как удар по себе!!! но я сильно в этом сомневаюсь!!! а по поводу :"ты меня заставь ответить" ....а не великая ты цаца за тобой по всей уне бегать? такой крутой? так прилетай и помагай соалам!!!

ЗЫ собачка прикольная ,скинь ссыль ,я в подпись вставлю ^101^

И вообще я заметил где появляются Sacred Inquisition начинается натуральный срач, такое ощущение что у вас там все буйные или всем по 15 лет от роду. Я не знаю Delegate, но вы все его так любите ваш альянс к нему так не ровно дышит, ну пригласите его к себе может он согласится. А то со стороны ощущение что у вас там женское общежитие в которое он ходил и со всеми там переспал. И теперь вы мстите наглому жиголо.

И вообще это тема войны, во всех темах войн где есть ваше присутствие, больше оскорблений нежели логов боев. Я не понимаю не ужели вы не видите что на Sacred Inquisition смотрят уже как на толпу придурков. Может большинство стесняется об этом написать, но в личке я часто вижу такие сообщения: слыхал у буйных опять обострение. И это ещё самое приличное.

а теперь с тобой давай поговорим,делегадовский дружек!!! ты точно подметил по поводу срача!!!

только задай себе вопрос: а кто его разводит? заметь, как только мы начали выкладывать логи сразу появился делегад и ты и начали нас мазать какашками!!! и про женское общежитие и про палату№6 так все расписал,аж слеза прошибает ^85^ так может пора прекрать орать про нашу соринку и занятся своим бревном????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "Капитошка и его прихвостни" вы конечно погорячились. Тут целый альянс Чужие Проблемы как то не очень себя чувствуют прихвостнями и я в том числе... ^45^

надпись осталась еще со времен войны с "вальхалой". исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что исправил то исправили .

Смотрю вы ему уже и могилку выкопали ^27^

58f11312d1db.jpg

зайдите еще раз ,проста разработчик использовал старые исходники и был не совсем в курсе происходящего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...