Перейти к содержанию

Sacred Inquisition Vs Msa


Гость

  

136 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы,что для проэкта необходимы единые правила ведения войны?

    • Да
    • Нет
    • войны вообще не нужуны,я буду мочить в тихую
  2. 2. (кромефлота)потерями считается:

    • 100% обороны
    • 30% обороны
    • ресурсы вывезеные с планеты


Рекомендуемые сообщения

ну подумаешь по-русски вас назвал "Милитари Спэйс Альянс" ^3^ сути эта не меняет !!!я вообще против засилья в великом и могучем всяких инностраных терминов и названий,как-то: шопинг(транжирство),супермаркет(универмаг), менеджер(снабженец) и т.д.

просьба к модератору поправить заголовок темы ,во избежание недоразумений и флудерастии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас привожу пример подсчета потерь по условиям войны

ZLOY_SABAK(П:0) vs (MSA)Marshall (П:159,8к)

по логу мы видим потери дэфера составляют 311к

2 ЗК х 2к(ресов)=4к

45 ЛЛ х 2к = 90к

17 Фот х 8к = 102к

1сил поле х 20к = 20к

итого потери обороны 216к х 70% (то что востановилось)=151,2к

311к(общие потери) - 151,8к (70% обороны)= 151,8к потерь чистых+вывезеные ресы,но ввиду их малого кол-во в рапорт я их не вписываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название своего альянса ты написал правильно и по английски, но раз уж это не имеет никакого значения я буду твой альянс называть "Клаусом"

Ну вот и тема нарисовалась альянс "Клаус" объявил войну "Мса" ^85^ ^85^ ^85^

Думаю мне в этой теме делать нечего я ни к одному из этих альянсов отношения не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясняю: мы считаем что мы победили и готовы ответить за это!!! а готово ли МСА ответить за свои слова?

напоминаю, что войну обьявили нам на невыгодных условиях и мы умудрились свести войны в ничью ,посмотрим как это получится у оппонентов

Лично мне как то до лампочки будет война или нет, но то что али сакред действует как стервятники это факт... тобиш они уже воюют с равным по силе альянсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясняю: мы считаем что мы победили и готовы ответить за это!!! а готово ли МСА ответить за свои слова?

напоминаю, что войну обьявили нам на невыгодных условиях и мы умудрились свести войны в ничью ,посмотрим как это получится у оппонентов

Лично мне как то до лампочки будет война или нет, но то что али сакред действует как стервятники это факт... тобиш они уже воюют с равным по силе альянсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс Sacred Inquisition обьявляет войну альянсу МSA

причина:наглое вранье руководства МSА на главной странице в описании альянса ,т.е. безосновательное присвоение себе победы в прошедшей войне с нами

условие победы в войне: одна из сторон наносит потери на сумму 1ккк

под потерями считатся :

1. флот

2. 30% обороны

3. ресурсы вывезеные во время атак

по третьему пункту жду согласования с главой(замом) МSА

при неминуемом поражении МSА - они обязуются убрать надпись о победе над Sacred Inquisition и добавить запись о поражеии от этого альянса

зам.главы Sacred Inquisition по воспитательной работе с наглыми выскочками ZLOY_SABAK

посткриптум: по многочисленым пожеланиям трудящихся просьба выкладывать логи с указанием потерь согласно условий войны ,потери должны составлять не меньше 100к в результете подсчета

какие выражения "наглая ложь" ты тоже приукрасил действительность победа никому не присуждалась, а ты медальку себе за войнушку в которой не участвовал на грудь повесил

причины для войны должны быть веские и адекватные а не типа "я за базар отвечаю, век воли не видать, а теперь пусть они ответят"

а так это детский лепет возня в песочнице ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причины для войны должны быть веские и адекватные а не типа "я за базар отвечаю, век воли не видать, а теперь пусть они ответят"

а так это детский лепет возня в песочнице ^104^

читаем правила!!как только ты найдешь пункт про "веские и адэкватные причины" я тут же извинюсь и изменю причину обьявление войны!!! а вообще,для справки,войны обьявлялись и по более мелким поводам или даже вовсе без онных ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...