Перейти к содержанию

Sacred Inquisition Vs Msa


Гость

  

136 проголосовавших

  1. 1. считаете ли вы,что для проэкта необходимы единые правила ведения войны?

    • Да
    • Нет
    • войны вообще не нужуны,я буду мочить в тихую
  2. 2. (кромефлота)потерями считается:

    • 100% обороны
    • 30% обороны
    • ресурсы вывезеные с планеты


Рекомендуемые сообщения

комондор...пиранья, мои плюсы - ваши плюсы

все 4етко рас4есали.

Ушастый(со всем уважением) для человека,который сказал ,что не будет участвовать в войне ,ты слишком часто появляешься в этой теме и разводишь флудерастию ^85^ что еще раз доказывает мое заявление о том ,что постоянный срачь в войнах скредов , совсем не их вина ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушастый(со всем уважением) для человека,который сказал ,что не будет участвовать в войне ,ты слишком часто появляешься в этой теме и разводишь флудерастию ^85^ что еще раз доказывает мое заявление о том ,что постоянный срачь в войнах скредов , совсем не их вина ^62^

слушай Шарик ( с тем же уважением ), не бесись пжлста. Пишу я всегда по теме, в то время как флуд - это писанина НЕ по теме. А показывать свою солидарность, по-моему вполне приемлемо, тем более, 4то тема ко мне имеет прямое отношение.

P.S.: мне никогда не понять Sacred'ов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дано ^85^ ладна,пиши,я не против солидарности^62^

Ну куда нам смертным то... Да, и еще, я знал, 4то ты откоментишь именно так ^98^

Отдельное спасибо, 4то разрешил у4авствовать в теме. ^65^

...все все, меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь с тобой давай поговорим,делегадовский дружек!!! ты точно подметил по поводу срача!!!

только задай себе вопрос: а кто его разводит? заметь, как только мы начали выкладывать логи сразу появился делегад и ты и начали нас мазать какашками!!! и про женское общежитие и про палату№6 так все расписал,аж слеза прошибает ^85^ так может пора прекрать орать про нашу соринку и занятся своим бревном????

Огромнейшее спасибо за объективную критику в мой адрес, отдельное большое мерси за новое погоняло: "делегадовский дружек". Не стану отвечать в твоём стиле и опускаться до твоего уровня, тем более, что теперь на собственном опыте убедился, что адекватного общения с тобой не получиться, стоило указать на очевидные вещи, причем указать нормальными словами без обзывания и издевательства, как тут же получил порцию дерьма в свой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам просто убивать все дальнейшие посты без логов. Вообще вычистите пожалуйста тут.. уже 6 страниц флуда.

Дело в том что с такими врагами постоянно на форуме помойка из бреда появляется.. как потом логи выкапывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож Коммандор - разложу все по полочкам , что бы не было у людей, читающих это, недопонимая, касательно всего произошедшего..

Буду цитировать твое каждое враньё, а его тут вагон и три тележки:

Интересно только как альянс без тебя не развалился, видишь до сих пор стоит и процветает, и по поводу работы мне интересно, чтож за работа такая-то была, которую ты делал за меня.

Прежде всего ты не делал ничего, раз в 2 дня какое-нибудь дурацкое малозначимое указание для ала, и вероятнее всего это все показуха, что бы показать что ты вообще существуешь...

По поводу чего делали ( не я 1 делал и я говорил об этом ) :

-Набор новых членов

-Организация ала

-Скайп и общение в нем всего ала, для благоприятной удобной совместной игры ( по крайней мере пытались )

-Помощь новичкам ( про это ты писал что мы не отвечали на вопросы новичков - чушь...)

-Организация боевых действий

-Дипломатия

ты в этом поучаствовал по пальцам перещитать и то на 1ой руке

Давай немного освежим события минувших дней, ты в альянс пришел когда в нём уже было 40 человек

меньше 20....

ты сам проявил активность я оценил это и дал возможность тебе искать новых рекрутов, мы дошли до цифры 80 человек, ты сам предлагал "давай больше", а потом резко сменил позицию "давай чистку проведём", я понимаю это игра, но как это понимать сегодня зазываем, а завтра выгоняем. Это не серьёзный подход набрали надо организовывать и руководить.

По цифрам налажал везде, да не суть..У тебя вообще никакого подхода не было.

Да ! Я был за чистку и не я один.Какой толк от людей которые играют раз в 3 дня , нужен активный ал а не стадо баранов и то спящих. А выявить актив можно было именно массовым набором игроков в итоге отсеять не играющих.

90% из всего состава впервые в игре, каждый день одни и те же элементарные вопросы, я оскомину набил писать одно и то же, ссылки в энциклопедию кидать где написано про "ЭТО", ты хоть на один вопрос новичков ответил, нет не ответил это делал я.

Тебя хватило на пару дней, а мы это делали постоянно , тебя тупо не было и ты не видел этого..

Когда началась война, ты хоть один раз вышел на форум альянс поддержать, нет не вышел это опять делал я.

Пожалуй это единственное полезное что ты делал, и то полезным не назавешь , надо делом воевать а не языком трепать.

В скайп я редко заходил, каждый день там бывал, но не всегда отписывался о своём присутствии, или надо было как в аське "ПРИВЕТ" и все тебе в ответ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА".

Ты лидер Альянса!! тебе не отписываться о свое присутствии надо а быть на месте! Иметь понятие происходящего, Принимать решения, оперативно и адекватно. вот что от тебя требуется и это твоя работы как главы!

Вот последние два дня войны каюсь не заходил, я же обещал что лично приму участие в войне, что будет колония и будут линкоры, и я их построил и крейсеров к ним в придачу. Только вот когда колония встала, а часть флота десяток крейсеров и транспорт с топливом полетели к месту назначения, оказалось что "бравые швейки" разбежались, и воевать некому "крутой костяк оплот альянса" свалил на пьянку с "феей" в кабачок "санта клаус" на оленей посмотреть, давно в зоопарке никто не был.

Тут у тебя вообще по крупненькому. Я не помню сколько мы ждали твоей колонии, но это было чертовски долго, хотя ты обещал сразу втянуться.. Не было этого , Ни флота твоего и каких либо попыток военных действий с твоей стороны. Инквизицией на твоей планете флотов не было замечено.. Ты конечно можешь сказать что ты его мастерски скрывал ^28^ ( у меня что то понятие "мастерски" и "ты" в сочетании в голове не укладывается ), а сам то на деле меня завтраками кормил, мол флот скоро будет. И я не удивляюсь что я тебя 100 лет назад в топе перегнал..

В заключение скажу, хорош языком трепать сделай хоть что-нибудь, за что тебя можно было бы уважать.. пока я был в МСА ничего такого замечено не было..

На этом я заканчиваю свои форумные баталиии, по мне так лучше делом что то доказывать, просто решил людям приоткрыть глаза на ситуацию.Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож Коммандор - разложу все по полочкам , что бы не было у людей, читающих это, недопонимая, касательно всего произошедшего..

Буду цитировать твое каждое враньё, а его тут вагон и три тележки:

Exone я раскладывать ничего не буду, не хочу да мне это и не нужно, скажу только одно, я не врал и факты не искажал, и здесь именно твоего вранья вагон и три тележки.

Не хочу больше ничего писать, но о вранье ничего так красноречиво не говорит как цифры, поэтому сейчас приведу небольшой экскурс в историю, всё это кстати легко проверить. Война началась 26 марта, а 30 марта Hershi объявил о мирном разрешении конфликта, я правда мириться ни с кем не собирался, и в этот же день я колонизировал планету 3:236:13, так что чего ты там чертовски долго ждал я не знаю. И именно с тобой я советовался где лучше поставить колонию, и все эти 4 ДОЛГИХ дня я строил флот. А то что он не был замечен, так это не мне минус, а тем кто там его примечал. И 30 марта ты же свалил ^22^ после ОЧЕНЬ ДОЛГОЙ И ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ ТЕБЯ ВОЙНЫ (4 дня такая тяжкая война ^85^ )

На этом и я закончу свои форумные баталии с тобой

Огромнейшее спасибо за объективную критику в мой адрес, отдельное большое мерси за новое погоняло: "делегадовский дружек". Не стану отвечать в твоём стиле и опускаться до твоего уровня, тем более, что теперь на собственном опыте убедился, что адекватного общения с тобой не получиться, стоило указать на очевидные вещи, причем указать нормальными словами без обзывания и издевательства, как тут же получил порцию дерьма в свой адрес.

Зря ты сюда влезла "золотая рыбка", а я зря тебя к себе в друзья добавил, лучше здесь больше ничего не пиши, правда тут никого не интересует, только минусов нахватаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда глаза колет... сразу твое красноречие куда то подевалось, и не надо детский садик тут разводить , мои слова могут подтвердить многие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...