Перейти к содержанию

Вопрос Администрации


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация в следующем. Нанял на последнии куиды наемника - Физика, и тут Администрация начала проводить технические работы, которые растянулись на двое суток. Так вот - не соизволит ли Администрация, компенсировать потраченное впустую время ? (так как Физика нанимают исключительно под проведение атак). Считаю, что именно так она и должна поступить, ввиду того, что не было предупреждения о намечаемых тех. работах (так бы я его просто не нанимал бы наемника). ИМХО.

P.S. И не надо только упрекать меня в мелочности (грубо говоря - Физик на время этих тех. работ, это потеря 15 куидов), здесь дело принципа... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

После включения атак напишите Администратору соответствующей Вселенной сколько времени был простой Физика или Адмирала. Вам возвратят за это куиды. А также всем игрокам будут зачислены куиды за предоставленные временные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этот список еще стоит добавить Шпиона + Вип акаунт, так как быстрый поиск ишок и лома стал бесполезным. И еще, не проще всем выдать куиды за наемников, без сообщения Админу, ато заспамят. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВОЕ ДОБАВИЛИСЬ ПО МОЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ. ОБ ОДНОМ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ. О ВТОРОМ - НЕТ. КОЛИЧЕСТВО ЛИЧНЫХ РЕФЕРАЛОВ ДОБАВИЛОСЬ НА 1. ПОЯСНИТЕ ПОЖ. СПС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВОЕ ДОБАВИЛИСЬ ПО МОЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ. ОБ ОДНОМ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ. О ВТОРОМ - НЕТ. КОЛИЧЕСТВО ЛИЧНЫХ РЕФЕРАЛОВ ДОБАВИЛОСЬ НА 1. ПОЯСНИТЕ ПОЖ. СПС.

Второй просто твой мульт, вот и не добавился тебе реферал... ^85^.

P.S. Шучу. Напиши оператору в игре, или на форуме в разделе "Ошибки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После включения атак напишите Администратору соответствующей Вселенной сколько времени был простой Физика или Адмирала. Вам возвратят за это куиды. А также всем игрокам будут зачислены куиды за предоставленные временные неудобства.

Надеюсь сегодня вечером атаки уже будут включены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сегодня вечером атаки уже будут включены ?

Атаки будут включены 17.05 в 12:00 (по Московскому часовому поясу GMT +03:00)

Всем игрокам будет зачислено +50 куидов за предоставленные временные неудобства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

  • теперь при недоступных атаках и шпионаже - будут доступны все другие миссии, а также возможность Атаковать и Шпионить неактивных игроков;
  • теперь при проблемах входа с сайта ВКонтакте - атаки не будут отключаться для всех, будет лишь невозможно атаковать тех, кто играет по приложению XGame;

P.S. Таким образом при любых возможных проблемах, когда мы вынуждены отключать атаки, в игре будет возможность атаковать ишки (i) и проводит любые другие миссии, что не позволит заскучать на время технических работ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • теперь при недоступных атаках и шпионаже - будут доступны все другие миссии, а также возможность Атаковать и Шпионить неактивных игроков;
  • теперь при проблемах входа с сайта ВКонтакте - атаки не будут отключаться для всех, будет лишь невозможно атаковать тех, кто играет по приложению XGame;

...

Нехило поработали... Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...