Перейти к содержанию

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые жанры кинематографа

    • Драма, биография
    • Комедия, семейный
    • Мелодрама, эротика
    • Приключения
    • Исторический, военный
    • Боевик, криминал, вестерн
    • Триллер, детектив
    • Ужасы, мистика
    • Фантастика, фэнтези
    • Музыкальный, мюзикл


Рекомендуемые сообщения

Не снимать тебе фильмов. Т.к смотрю в основном ужасы и комедии то скажу тебе реплики там такие как надо. Наша жизнь - комедия, где ты видел вокруг нас умные тексты ??? Смешно со всего бреда что вылаживают в инет, подкалуем друзей так же как и в тех самых фильмах, что ты называешь глупыми. Я много пересмотрел и начал понимать зачем и для кого порой рассказывают елементарные вещи. В supernatural еще говорили, что все обьяснения в фильмах для глупых зритилей, которые не понимают них*я. Если начнут делать фильмы проще - будет не так интиресно, зачем надо убивать злого героя в начале фильма ?? ясен пень что до конца он будет жив - без него фильм не фильм. Они прекрасно передают сюжет, берут хороших актеров.

Вот скажи например какой из фильмов тебе не нравится ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как бы отчасти оба правы. Вот цитата из луркоморья про советские мультики:

Поскольку данная статья написана ностальгирующими по беззаботному детству олдфагами чуть более, чем полностью, у вас может сложиться впечатление, что в СССР с мультфильмами все было просто идеально, и Россия является родиной не только слонов, но и лучшей в мире детской мультипликации. Это не так.

Перечисленные в статье мультфильмы — это все самое лучшее из созданного во времена СССР, итого за 30 лет работы нескольких студий десяток креативов, достойных того, чтобы их отметить. Как нетрудно догадаться, составляют они незначительную часть общей массы (что впрочем справедливо и для западных мультфильмов). Бо?льшую часть времени несчастным детям приходилось смотреть нечто совсем другое. А разгадка одна.

Чтото примерно такое можно сказать и про американский кинематограф. Просто Голливуд снимает много, и соответственно шедевры тоже есть и в общем немало. Но и говна также с лихвой.. Ибо все делается ради денег. Но, как говорится, пипл хавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю не только ужастики и комедию(это любимый жанр), я смотрю всё, но люблю смотреть не какие то там фильмы, а шедевры)

Я люблю историчские, приключения, детективе и всё другое(кроме сериалов), но оно должно быть стоящее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но люблю смотреть не какие то там фильмы, а шедевры)

А как ты узнаешь шедевр или нет ? смотришь и оцениваешь. А значит смотреть нужно все. Ты же не можешь без просмотра назвать фильм плохим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Нечто" 2011 года ,правда сейчас в хорошем качестве в инете не найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую всем посмотреть фильм " Время "

очень ,очень понравился !!

а также:

-социальная сеть

-Отступники

-законопослушный гражданин

-игры разума (етот фильм должен понравится SMERCH_223)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евротур, Выпускной угар, Who's Your Daddy, 100 Girls, Брат, Брат2, перевозчик 1, 2, 3, How High, Adrenaline 1, 2, Бумер1, 2, Большая жратва, Звонок, Supernatural, NEVER BACK DOWN, SPREAD, lie to me, Goal, VALENTINE'S DAY, Механик, Престиж, UNBORN THE, Seuls two, Пираньи, Карты деньги два ствола, Борец, Новая дочь, Лжец, Наркоз, Лапочка, Интимный словарь, Неудержимые, Паранойя, Впритык, Одержимость, 127 Часов, Одноклассники, 300 Спартанцев, Убойные каникулы, В пролете, Хулиганы зеленых улиц, Любовь и другие лекарства, Проклятие 2, 3(ужасы !!!), Последняя песня, GOAL 1-2

Вот это фильмы мне понравились ^112^^112^^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...