Перейти к содержанию

Новые Вселенные Без Доната!


Рекомендуемые сообщения

оставить пачку наемников и скупщика, вот и все, для сервера этого хватит, и воопшето предлагаеться ввести только одну такую юню экспериментальную, а не все следующие или уже существующие изменить...

А наемники - это не донат?

Это ты говоришь просто про отмену некоторых платных услуг, а не про вселенную без доната.

Уж лучше было бы, как сказал "автор", не возможно покупать куиды в такой уньке. И пусть даже ИРО и док остаются.. И каждый волен выбирать куда потратить свою сотню куидов за уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. вот сделать как раньше было, когда была только одна всела, только наемники, ну и за 500 куидов восстановление 50% флота. тогда все относительно на равных были, кто больше техи прокачал у того и преимущество в бое и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор Прочитай мой пост... !

А ты вспомни какой ты бред сначала написал, за который тот пост минусами и закидали ^92^.

и кстати,

Вот тогда и посмотрим что из себя представляют нынешние ТОП донаты.

не посмотрим, так как нынешние доны в такой уньке играть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Сергей Борисович, от лица простых игроков прошу Вас прислушаться к данному вопросу. Лично Вы как владелец проекта и бывший игрок Огейм думаю поймете о чем идет речь. Желаю Вашему проекту только процветания, но убедительно прошу все же прислушаться к желаниям "простых смертных".

С уважением, Вячеслав Лунёв.

А ты вспомни какой ты бред сначала написал, за который тот пост минусами и закидали ^92^.

и кстати,

не посмотрим, так как нынешние доны в такой уньке играть не будут.

Тут ты прав на 200% ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наемники - это не донат?

Это ты говоришь просто про отмену некоторых платных услуг, а не про вселенную без доната.

Уж лучше было бы, как сказал "автор", не возможно покупать куиды в такой уньке. И пусть даже ИРО и док остаются.. И каждый волен выбирать куда потратить свою сотню куидов за уровень.

наемники донат, но наемники помогут в холостую не работать серверу, прибыль будет...и сами наемники особо не влияют на дисбаланс, разве один физик или генерал.....но без генерала много ныть будут, а все остальние легко не использовать , все можно легко заменить игровым методом, да и наемники все доступные...не то что на ауке покупать за 1к куид феникса и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Администрация дайте хотя бы ответ будет такая или нет!!!

Риторический вопрос. Если не ошибаюсь в прошлой такой теме тоже ты такое спрашивал ^92^

В этой теме можно только мечтать и фантазировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Иллюзионистом.Он создавал тему и всё там красиво расписал что и к чему.Оставить офиков,продажу куидов раз в 3 дня,убрать планетарки,ДОК,иРО можна использовать раз в 5 дней.И ввести абонплату 100грн в месяц.

Думаю 2 тысячи игроков найдется в этой уньке да и с огейма перебежит не маленькая кучка.В месяц на всех офиков нужно 120 грн+абонплата примерно 250 грн с человека,я думаю это нормальный доход.Темболее сделать только 1 уньку для народа так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...