Перейти к содержанию

Новые Вселенные Без Доната!


Рекомендуемые сообщения

в такой уне можно сделать например иРО пару раз в неделю(месяц), ведь порой надо уйти срочно и флот нету времени сейвить.

хотя многим, уже наверное, надоело играть. так как игра отнимает много времени и этих донов не догнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда роставляют по 4 луны на 30-40 день игры, убивают игроков, тем самым прокачиваясь на них.

Или скидывают себе миллионы ресов. Это не хуже доната ?

опять же если расставить луны в течение 40 дней и все согласно правил что здесь не так???

а убить игрока забрать его ресы и лом с флота то что это прокачивание???

Скидывание миллионы реса себе с других аков, против правил - здесь для этого операторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу так : эта 3я подобная тема на моей памяти!!! я еще раз повторю свое предложения (хотя на 100% уверен ,что никто из админов его даже не прочитает)

УНЯ где нельзя донатить не будет давать прибыли,значит админы не будут кушать,не будет денег на содержание сервака и т.д.

по этому( чтоб и волков накормитьи овец сберечь) предлагаю компромис:

1. ввести абонентку (т.е. ежемесячную плату за пользование аккаунтом)

2. увеличить начисление куидов за уровень

3. отменить ИРО

4. так уж и быть оставить донат(раз в неделю можно положить 100ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так я бы хотел чтобы в ИРо можна было бы стать например в неделю раза 3 максимум,ВСЕ ЗАБЫЛИ КАК СЕЙВИТСЯ!

ну а против безплатного РО,я не имеюю нечего против,если надо уехать куда-то на неопределёный срок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы было бы РО огнаниченое,было бы легче,и был бы смысл играть и ловить сейв.было бы интересней игра.а то все щас в РО стоят,аж бесит,наверное сейв придумали трусы((((

а без доната не возможно,так админы не будет держать етот сервак,ради того чтобы мы играли.

а зделать чтото в пользу играков,думаю можно было-бы.понять нас и прислушатся.

я ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ ИРО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донат донат!

к примеру, можно покупуать куиды, но на них ты можеш купить ТОЛЬКО наемников, и ничего больше

доки иРО и всякая требуха эта чуш!

ЗЫ

И еще сделайте экспу попривлекательней=)

Честь имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без доната не возможно,так админы не будет держать етот сервак,ради того чтобы мы играли.

оставить пачку наемников и скупщика, вот и все, для сервера этого хватит, и воопшето предлагаеться ввести только одну такую юню экспериментальную, а не все следующие или уже существующие изменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это тема "больная" думаю не секрет для Администрации проекта, просто нужно принять решение что бы у играков был выбор, играть в уне с донатом или без! Уверен что в уне без доната (как он сейчас есть) будет больше активных игроков чем с донатом, где все решают бабки.

Я даже согласен на разумную ежемесячную абонплату.

Арти, если тебя что то не устраивает для тебя лично будут уньки такие как сейчас есть! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И НЕ ГАДЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПЛИЗ! Здесь обсуждается тема не отмены доната, а альтернатива нормальной игры!

P.S. Лично я ушел из оги после редизайна (так как он убил огу, кто знает о чем я, тот поддержит) и был рад вернуться в её "зеркало" сюда, но я не знал что здесь будут рулить только бабки, вот так я и пришел к созданию этой темы. Всеже искренне надеюсь на разум Администрации.

оставить пачку наемников и скупщика, вот и все, для сервера этого хватит, и воопшето предлагаеться ввести только одну такую юню экспериментальную, а не все следующие или уже существующие изменить...

Я тоже об этом писал ранее, смотри мои посты в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...