Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так из чего же на самом деле делают всеми известные уран и прочие ресурсы? Хотите узнать? Мне удалось попасть в святая святых – на планету Шахта 2(Рис 1). По-моему, уже запахло жареным!

d31d5a3e5bcd.gif

Рис 1.

На подлёте к планете меня встречают около пол сотни лёгких лазеров и ракетных установок. Они защищают летающие возле планеты и дающие экологически чистую энергию -спутники(Рис 2).

212.gif

Рис 2.

Вот мы и приземлились. База альянса выглядит не очень новой, так как гости и туристы на эту планету залетают не часто. Меня встречает любезный император Arti который и будет водить меня всем достопримечательностям огромной планеты.

Сначала мы долго ходим по разного рода складам, и “инспектируем” продукты. Склады очень маленькие, по этому продукция здесь всегда свежая.

air8598_5.jpg

Далее мне было предложено посетить лабораторию. На этой высокотехнологической лаборатории работали известные физики вселенского масштаба (Джеймс Джоуль, Михаил Ломоносов, Исаак Ньютон, Альберт Эйнштейн).

31.gif

Лаборатория состоит из множества огромных комнат, где проводятся разного рода исследования и испытания.

Здесь так же находиться навигационный центр, который следит за полётами кораблей.

108.gif

Нам повезло, как раз в это время несколько вражеских шпионских зондов пыталось собрать информацию с планеты, и я увидел как оперативно и слаженно действует команда. Уже на первых секундах была приведена в готовность оборона в области где должны были пролетать шпионы. Ну вот, диспетчер получает сообщение на экран: Шпионские зонды в количестве (7) были уничтожены! Шанс сбития составил: 33%.

Сразу же с навигационного центра были отправлены переработчики, которые сделают из обломков разбитых кораблей несколько тонн сырья.

Далее мы попали в часть лаборатории где готовиться экспедиция, там увидели страшные вещи(телевизор без пульта, плакат с ценами на бензин и тд.)

images39.jpg

Проходя мимо так же видел огромную библиотеку заброшеных бортовых журналов.

Наконец-то мы вышли из лаборатории и вдохнули свежий и чистый воздух. Путешествие продолжается…

Сев в ультрабыстрый корабль мы за несколько секунд оказались на шахте по добычи металла.

1.gif

Внутри я не увидел ничего не обычного, так как бывал на таких шахтах, всё было сделано по вселенским стандартам, единственное что поразило так это масштаб шахты, он был 28-29 уровня. Здесь добывается почти 25000 тон металла в час.

Так же запомнились глаза уставшего шахтёра(он возвращался домой с ночной смены, и наверное забыл засейвить флот в какой-то игре).

geologue.jpg

Узнав некоторые секреты добычи, мы отправились на рудник по добыче кристаллов.

2.gif

Мы надели специальные очки что бы не быть ослеплёнными этой красотой. Кристалл добывается как на глубине (примерно 4834 метров), так и на поверхности. Всего их 23-24 штуки.

Украв пару камушков кристаллов для жены с конвейера, я попросил, что бы мы поскорее завершили экскурсию на этой шахте.

Далее мы попали в самое необыкновенное место, на шахту урана.

3.gif

Надев специальную экипировку что бы не облучиться, мы зашли внутрь, сквозь толстое стекло мы наблюдали добычу экологически чистого урана, без разбавления и ГМО(генно модифицированные объектов, таких как Преобразователи, Перевозчики)

art_deyt.jpg

Весь уран экспортируется на другие планеты. Он чище и надёжнее даже всеми известного L_W Uranium.(на правах рекламы)

На военные объекты к сожалению экскурсия запрещена ^109^. Но я видел строительство авионосцев ^107^

Я очень доволен экскурсией и вам советую. Всего за несколько тысяч урана вы сможете отдохнуть от сейва флота, насладиться прекрасными краеведами, увидать военную мощь и красоту империи. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШАХТУ 2.

За дополнительной информацией обращайтесь по координатам [1:22:9] или же здесь на форуме ^82^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладец, красиво все описал. Я читал неотрывая глаз, на одном дыхании! +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сквозь толстое стекло мы наблюдали добычу экологически чистого урана

^85^ позабавило... ^2^ а так, вполне приличная экскурсия ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подлёте к планете меня встречают около пол сотни лёгких лазеров и ракетных установок. Они защищают летающие возле планеты и дающие экологически чистую энергию -спутники(Рис 2).

арти у тя оборона в космосе болтается? на подлете к планете? так может ты ее МТхами на буксире ее туда-сюда таскаешь?крута,я тожа так хотю)) а в целом понравилось, +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось )

П.С. Злой лови плюс , повеселило )))

Я себе тоже хочу ^106^

Видишь ракетную атаку - всю оборону по МТхах и в космос на экскурсию ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...