Перейти к содержанию

3Jioy Ctpejiok, Дарт Вейдер, Bayonet, Капитошка, Di1386264872 Vs Петро (П: 80.647.000)


Рекомендуемые сообщения

Да лучше минус чем с вражиной лететь

Петро вообще я как знаю адекватный мужик))на меня летел ))мы с ним погутарили))отменил атаку))восстановления))ресы не успел спереть))ребята быстрые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оформления боя +,бой в минус,ну фан есть фан +

Оборона Зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве не видно какой у него заборище :)

Ради такого фана уже стоило полететь...... Ну а почему Петро метался метался, а дэф не собрал?

Стрелок - отдельный "+"

молодци

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

а у Петро в системе соал был,так что флот собирали из расчета что и он полетит в деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ СОЮЗ "ОБОРОНА ЗЛО" сообщает что строить такие заборы не стоит(с)

ну, допустим, в данном случае зло не оборона, а флот, не было бы у чела такого флота, хрен бы вы полетели просто на оборону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, допустим, в данном случае зло не оборона, а флот, не было бы у чела такого флота, хрен бы вы полетели просто на оборону...

хороший ответ!!! полностью согласен... стройте заборы и меньше флота, или наоборот, стройте флот и ни одной единицы обороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хороший ответ!!! полностью согласен... стройте заборы и меньше флота, или наоборот, стройте флот и ни одной единицы обороны

А еще лучше не играть.... чтобы не занулиди ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...