Перейти к содержанию

Топ 1 Саб.


Рекомендуемые сообщения

пролоджи, за скола я то знаю)

но большинство блеков нубы....

я ван потрошителём постоянно кормлюсь, флота не даю строить периодически, я не видел не разу вообще его в онл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролоджи, за скола я то знаю)

но большинство блеков нубы....

я ван потрошителём постоянно кормлюсь, флота не даю строить периодически, я не видел не разу вообще его в онл...

опыт приходит временем,а шутер молодец,что наберает людей,чтобы научить их играть.

не всем же быть сразу опытними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учит, старается это хорошо, только вот чуть не доучивает, то сейв под луной на лом, то сейв на оставить с невстречой флота

да но конечно если бы не он то тогда бы некоторые с блеков вообще севаться не умели, это только то что касается сейва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учит, старается это хорошо, только вот чуть не доучивает, то сейв под луной на лом, то сейв на оставить с невстречой флота

да но конечно если бы не он то тогда бы некоторые с блеков вообще севаться не умели, это только то что касается сейва

дело веть в Шутере,как он учит,учит он правельно,я уверен,а дело в самих игроках,одни хотят учится,прислушиваются к мнению,вторые нет,вот так и получается) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любой уверен что шутер правильно учит, только вот проблема в том что некоторых баранов научить невозможно, им сколько не говори всё равно не поймут, таких удалять надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...