Перейти к содержанию

В Контакте Не Заходит На Мой Аккаун


Рекомендуемые сообщения

в контакте не заходит на мой аккаун, что делать, помогите

делал всё как надо, сначала скопировал айди в контакте затем вставил в настройках в меню айди, сохранил настройки

затем установил приложение "XGame - Космическая Онлайн Стратегия", а когда в него захожу то оно заходит на новый акаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно было вписать в настройках только номер - без "ID" .

Думаю проблема в этом ^112^

П.С. Давай плз больше информации - например: создало новый акаунт(а не зашло на старый ) или белый(черный) экран в приложении и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно было вписать в настройках только номер - без "ID" .

Думаю проблема в этом ^112^

П.С. Давай плз больше информации - например: создало новый акаунт(а не зашло на старый ) или белый(черный) экран в приложении и т.д.

а вот когда ввожу номер без "ID" пишет что подобный номер уже используется другим пользователем, вот и не могу никак решить что и как делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот когда ввожу номер без "ID" пишет что подобный номер уже используется другим пользователем, вот и не могу никак решить что и как делать

Первый раз ты написал неправильно и когда заходил - то создался новый аккаунт . Тебе нужно его удалить - а потом зайти с правильным номером ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз ты написал неправильно и когда заходил - то создался новый аккаунт . Тебе нужно его удалить - а потом зайти с правильным номером ...

попробую, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня ID не в цифрах, а в буквах это имеет значение?

За это не знаю ^47^

Но думаю что ничего страшного , это тот же ИД но только буквами ^27^

Если что пиши )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня ID не в цифрах, а в буквах это имеет значение?

Зайди в настройки у аккаунта у себя в вконтакте, там где смена ID будет написанный твой настоящий, в цифрах, всё как положено ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это не знаю ^47^

Но думаю что ничего страшного , это тот же ИД но только буквами ^27^

Если что пиши )

ок, спасибо за помощь ^62^

Зайди в настройки у аккаунта у себя в вконтакте, там где смена ID будет написанный твой настоящий, в цифрах, всё как положено ^106^

нее, я свой недавно сменил, надо было ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ок, спасибо за помощь ^62^

нее, я свой недавно сменил, надо было ^16^

Номер должен быть только в цифрах, он находится на странице ВКонтакте в Мои Настройки.

P.S. Если Вы играете через приложение XGame ВКонтакте - запросы на добавление записи на стену будут сами приходить при входе в игру каждые 5 дней.

P.P.S. Если у Вас есть страница ВКонтакте, но она не привязана к Вашему аккаунту в игре по адресу http://xgame-online.com - тогда Вам необходимо зайти на страницу ВКонтакте в Мои Настройки и в поле Номер страницы скопировать цифровой код, который необходимо вставить в игре в меню Настройки в поле ID ВКонтакте и [ Сохранить изменения ]. После этого найдите в Поиске ВКонтакте по приложениям приложение XGame и войдите в свою Вселенную на свой аккаунт. Для получения бесплатных куидов будет необходимо всего 1 раз за 5 дней заходить через приложение и добавлять запись себе на стену, после чего будут автоматически зачислены куиды!

P.P.P.S. Если Вы играете через сайт http://xgame-online.com и случайно зарегистрировались в приложении XGame еще не успев привязать страницу к аккаунту - не отчаивайтесь, Вам необходимо или поставить зарегистрированный аккаунт в приложении на удаление, или не получив 1го очка не заходить на аккаунт 6 дней, при этом он сам удалится и после Вы сможете привязать страницу к главному аккаунту, как об этом было написано Выше. Также имеется возможность еще быстрее пройти эту процедуру. Войдите на вновь созданный аккаунт ВКонтакте, зайдите в меню Настройки, скопируйте Ник и Пароль, зайдите в игру по главному адресу http://xgame-online.com используя скопированные данные ника и пароля, войдите на аккаунт, зайдите в меню Настройки и удалите ID ВКонтакте, сохраните изменения. После этого зайдите на свой основной аккаунт и в меню Настройки пропишите свой цифровой код Номера страницы ВКонтакте, сохраните изменения. Теперь смело можно заходить через приложение XGame ВКонтакте и Вы попадете на свой основной аккаунт.

ВНИМАНИЕ!!! Не удаляйте добавленную запись со своей стены, так как выборочно будут проверяться страницы, если будут замечены факты постоянного удаления добавленных записей со своей страницы - Вам будет отключена возможность добавлять записи на страницу, а значит Вы не будете получать бесплатные куиды на протяжении всей игры! Добавить запись 1 раз за 5 дней не составит труда, зато Вы получите мгновенно куиды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...