Перейти к содержанию

Как Можно Снести 350 000 Лазерных Установок За Пару Дней


Рекомендуемые сообщения

Ладно, господа атакеры, у вас возможно абсолютно все: и подняться в стате на пару миллионов очей за месяц, и закидывать ракетами (причем не только меня) и это все в пустой вселенной, где по сути и летает только наши два ала.

PS Хочу заметить, что создавал тему не для того чтобы поплакаться о своей тяжкой доле "нуба со стажем" и уж тем более не для того чтобы наблюдать тут Ваши "+100500", "Бей шахтеров!", "Утюж оборону!"

Я был искренне удивлен что за такой период времени можно создать количество ракет способное практически полностью занулить самую большую оборону во всех вселенных ИксГейм и нанести ущерб на 525 000 000,00 металла и 218 000 000,00 алмаза, которую (в отличии от ракет) строили не четыре дня, а целы год!

По-большому счету мне абсолютно пофиг на то где альянс АСА находит столько ресов для такого стремительного развития да еще и успевать "кидаться" ракетами "по-приколу". И уже давно пофиг на всех летунов которые в свое время клялись не нападать.

Я все же хотел услышать ответ от администрации, что на самом деле никаких нарушений не было и я просто не умею считать...

Потому что у меня сейчас ощущение того, что баланс тут отсутствует

PPS Кстати с симулятором я действительно ошибся (забыл указать оружейную технологию Фримена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и одному человеку под силу ))) правда мой рекорд более 2.000 ракет непрерывной пальбы в течении 10 часов

ну а мой рекорд 6500 ракет за два дня ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, господа атакеры, у вас возможно абсолютно все: и подняться в стате на пару миллионов очей за месяц, и закидывать ракетами (причем не только меня) и это все в пустой вселенной, где по сути и летает только наши два ала.

PS Хочу заметить, что создавал тему не для того чтобы поплакаться о своей тяжкой доле "нуба со стажем" и уж тем более не для того чтобы наблюдать тут Ваши "+100500", "Бей шахтеров!", "Утюж оборону!"

Я был искренне удивлен что за такой период времени можно создать количество ракет способное практически полностью занулить самую большую оборону во всех вселенных ИксГейм и нанести ущерб на 525 000 000,00 металла и 218 000 000,00 алмаза, которую (в отличии от ракет) строили не четыре дня, а целы год!

По-большому счету мне абсолютно пофиг на то где альянс АСА находит столько ресов для такого стремительного развития да еще и успевать "кидаться" ракетами "по-приколу". И уже давно пофиг на всех летунов которые в свое время клялись не нападать.

Я все же хотел услышать ответ от администрации, что на самом деле никаких нарушений не было и я просто не умею считать...

Потому что у меня сейчас ощущение того, что баланс тут отсутствует

PPS Кстати с симулятором я действительно ошибся (забыл указать оружейную технологию Фримена)

С симулятором ты прочиталса!

Рес я соберал, чтоб знали что оборону тоже можно снести!

Перед тобой я также снес оборону твоему соалу Лепризуму но у нево менше обороны было только 33кк ЛЛ!

P.S. Кидал ракеты для того чтоб немного 1 уню розшевелить.Ну а теперь можно и отдохнуть в 1 уни и норм попразновать празники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кидал ракеты для того чтоб немного 1 уню розшевелить.

Убрав из пустой уни живого игрока, ты ее расшевелил?) Интересная логика ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и одному человеку под силу ))) правда мой рекорд более 2.000 ракет непрерывной пальбы в течении 10 часов

у нас на двоих с суриком пока только 797 )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был искренне удивлен что за такой период времени можно создать количество ракет способное практически полностью занулить самую большую оборону во всех вселенных ИксГейм и нанести ущерб на 525 000 000,00 металла и 218 000 000,00 алмаза, которую (в отличии от ракет) строили не четыре дня, а целы год!

какая прелесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прелесть...да одно только это стоит таких затрат как в ресурсе так и во времени ... ^80^ ^80^ надеюсь на твоем примере в первой уньке и на примере L_WolF - едениц обороны 306 )) хоть чему то научит любителей окапываться в обороне

Донат и прокач рулит. ^44^ И генерал всё-таки бывает очень актуален.

з.ы. 306 как бэ стало после того, как я бросил акк и забил на игру. Так что не надо тут преувеличивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пиши бред...а еще лучше выдай себе бан за клевету...или слабо ??? ^106^

А БигАс не донатил и не прокачивал свой акк? значит топ-1 с астрономическим отрывом этот акк стал без мультов, слива флотов и доната? Это ж общеизвестно, как и что было. Какая уж тут клевета.

з.ы. Баны за клевету не предусмотрены правилами форума. Не фантазируй во имя троллинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А БигАс не донатил и не прокачивал свой акк? или значит топ-1 с астрономическим отрывом акк стал без мультов, слива флотов и доната? Это ж общеизвестно, как и что было. Какая уж тут клевета.

з.ы. Баны за клевету не предусмотрены правилами форума. Не фантазируй во имя троллинга.

*почистил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...