Перейти к содержанию

Prology [Чп], Supermen [Creators] Vs Xpshooter, Lyalya, Thedrotko [Black Em] (П: 35.317.000)


Рекомендуемые сообщения

странно. сам играл в 3 уни и попался на налетчике. А говорит не знает кто такой Heretic

Кто такой Heretic я знаю, но не вижу связи с Юджином, потому что Если ты делаешь какое-то имя прославленным. то и сиди под ним везде, ибо если ты взял псевдоним, значит ты не хочешь чтобы два твоих имени подписывали под заслуги одного. Насчет налетчика не отрицаю, попался по глупости, ибо тогда пришел только с другого сервака сюда где фала видит возврат флота с команды оставить.

ДеадШутер - супера классным считаешь... в 3-ей он очень долго пытался мну поймать, и так не удалось... долго летал, много раз... даже спрашивал у мну как мне так удается постоянно видеть его попытки вылететь... думал что я какими то прогами пользуюсь)

Насчет неуловимого - да я неуловимый))) объяснять смысла нет - всеравно не поверишь, поэтому просто прими это как есть) Те кому надо - это и так знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Heretic я знаю, но не вижу связи с Юджином, потому что Если ты делаешь какое-то имя прославленным. то и сиди под ним везде, ибо если ты взял псевдоним, значит ты не хочешь чтобы два твоих имени подписывали под заслуги одного. Насчет налетчика не отрицаю, попался по глупости, ибо тогда пришел только с другого сервака сюда где фала видит возврат флота с команды оставить.

ДеадШутер - супера классным считаешь... в 3-ей он очень долго пытался мну поймать, и так не удалось... долго летал, много раз... даже спрашивал у мну как мне так удается постоянно видеть его попытки вылететь... думал что я какими то прогами пользуюсь)

Насчет неуловимого - да я неуловимый))) объяснять смысла нет - всеравно не поверишь, поэтому просто прими это как есть) Те кому надо - это и так знают)

Васа я всегда сидел по ником Юджин на форуме , так что если уж пошли по наездам , то играй внимательней и в игре и будь внимателен на форуме . а то пафоса море а на деле , не очень , даже Юля получше тебя будет . она наверное единственный кто вызывает у меня уважение из БЭ

ДеадШутер - супера классным считаешь... в 3-ей он очень долго пытался мну поймать, и так не удалось... долго летал, много раз... даже спрашивал у мну как мне так удается постоянно видеть его попытки вылететь... думал что я какими то прогами пользуюсь)

давай начинай снова крики что тебя не поймают , это у тебя лучше всего получаеться ^65^

зы плюсы поставил не 1 посту , а Юле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Heretic я знаю, но не вижу связи с Юджином, потому что Если ты делаешь какое-то имя прославленным. то и сиди под ним везде, ибо если ты взял псевдоним, значит ты не хочешь чтобы два твоих имени подписывали под заслуги одного.

О Господи. Юджин и есть Heretic. Летал на все что движется.

Берут заслуги не аккаунта в игре, а человека который на нем сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из занула превратили такой балаган

начали мерятся у кого длиннее ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из занула превратили такой балаган

начали мерятся у кого длиннее ^107^

у шутера самый удлиненный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне можно с Вами померяться? ^4^

ты вообще идеал для фарма , так и манишь построить авики Антон так и манишь ^65^

крайне неудачное расположение планеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у шутера самый удлиненный =)

ну мне значит неповезло из всех у меня самый короткий))но проворный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне значит неповезло из всех у меня самый короткий))но проворный

на войне всякие нужны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще идеал для фарма , так и манишь построить авики Антон так и манишь ^65^

крайне неудачное расположение планеток

я то маню, да только никто не приманивается)))) ну лень мне часами перекидывать ресурсы, а тут оп и доставлено))) аж под луной в экспу летаю, не стесняюсь, а убивать не хотят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...