Перейти к содержанию

Вопрос По Правилам


Рекомендуемые сообщения

Будут ли нарушением правил следующие действия:

оплата ресурсами или куидами от одного игрока другому за уничтожение флота противника.

не всего флота а допустим на соседней планете которая мешает играть.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет.

А вот если он после налета выставит технику за 1000 куидов и ты купишь, то НАВЕРНОЕ НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арти как всегда не прав)

Если ты выше по стате, то оплата ресурсами никак не повлияет на игровой процесс. Куиды также разрешено закидывать любому игроку любой уни.

Но если ты перешлешь ресурсы игроку который выше тебя в стате то это будет считаться прокачкой и забанены будут оба.

А вот если он после налета выставит технику за 1000 куидов и ты купишь, то НАВЕРНОЕ НЕТ.

а это называется прокачка куидами и за нее также дают бан обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. никого нанять не получится ни за ресурсы ни за куиды?

хорошо другой вариант я вступаю во враждующий с моим врагом альяс уничтожаю планету(все флоты на ней) и выхожу обратно, внутри альянса разрешены любые операции со средствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. никого нанять не получится ни за ресурсы ни за куиды?

хорошо другой вариант я вступаю во враждующий с моим врагом альяс уничтожаю планету(все флоты на ней) и выхожу обратно, внутри альянса разрешены любые операции со средствами?

На сколько я знаю , внутри ала такие операции тоже запрещены ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замкнутый круг прям... выходит что единственной мотивацией может послужить только личная неприязнь одного ала к другому... одновременная атака ,я надеюсь не попадает под нарушение правил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он после налета выставит технику за 1000 куидов и ты купишь, то НАВЕРНОЕ НЕТ.

не должны забанить, помоему это лишь средство поделится куидами. Деньги должны работать, чем быстрее потратят эти куиды, тем быстрее пополнят себе счет один из игроков. Это наоборот в + должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. никого нанять не получится ни за ресурсы ни за куиды?

получится...а еще лучше договорись с более опытным игроком чтоб досматривали за твоим аккаунтом...ей богу...как маленькие дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арти как всегда не прав)

у вас мания что если новая тема в вопросах то это я ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...