Перейти к содержанию

Уточнение Возможностей Иро


иРО  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предложение простое -закрыть возможность ухода в иРО за куиды в момент активных полетных заданий "атаковать" и "уничтожить" с целью выровнять игровой баланс в сторону стратегии игры, а не рынка платных функций.

было бы хорошо...но чет ничего в эту сторону не движется в плане изминений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И не будет двигаться.

По теме - "+" автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще надо убрать эту штуку что становишся на 5 часов, а в РО сидишь 10, тогда бы половина топов не сидела в РО ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение простое -закрыть возможность ухода в иРО за куиды в момент активных полетных заданий "атаковать" и "уничтожить" с целью выровнять игровой баланс в сторону стратегии игры, а не рынка платных функций.

ДА! но, тогда нужно чтобы админы убрали симулятор времени полета флота, ибо без иРО но с симулятором полета будет очень просто ловить играка с атаки, даже с луны на луну ну или просто с луны на планету, без сима им будет потруднее подобрать техи движков соответственно и зделать подлов, да истинные про всеравно смогут ловить даже без сима но таких будут единицы а не так как сейчас все кому нелень, вот тогда канешноже можна будет убрать иРО, а так пока я трачю кровно заработаные куиды на то чтобы стать в иРО чтобы топы меня неловили на возврате.

вывод: вмести с иРО нужно убрать симулятор времени полета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут симулятор времени полета? надо летать так чтобы симулятор был бесполезен в расчетах ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! но, тогда нужно чтобы админы убрали симулятор времени полета флота, ибо без иРО но с симулятором полета будет очень просто ловить играка с атаки, даже с луны на луну ну или просто с луны на планету, без сима им будет потруднее подобрать техи движков соответственно и зделать подлов, да истинные про всеравно смогут ловить даже без сима но таких будут единицы а не так как сейчас все кому нелень, вот тогда канешноже можна будет убрать иРО, а так пока я трачю кровно заработаные куиды на то чтобы стать в иРО чтобы топы меня неловили на возврате.

вывод: вмести с иРО нужно убрать симулятор времени полета!!!

да что ты россказываеш бред, раньше не было иРО, но был симулятор и не так то просто всё ловилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут симулятор времени полета? надо летать так чтобы симулятор был бесполезен в расчетах ^44^

мля сразу видно что ты с арти МЕГО летчики... ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул.....хотя думаю изменений не будет...

вывод: вмести с иРО нужно убрать симулятор времени полета!!!

при чем тут симулятор?? Есть несколько вариантов чтоб не сели на "хвост", конечно если под фалангой не летать, ну и так дальше, лень писать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...