Перейти к содержанию

Возникла Проблема!


Рекомендуемые сообщения

Короче я отправил на чела флот ну с заданием атаковать) потребовало токо 500-600 урана в качестве топлива на полет, а теперь хотел отправить ТОЧНО ТАКОЙЖЕ флот на ТУЖЕ планету но в етот раз требует 20к урана в качестве топлива!! Ето лаг или что?? Если лаг то как отнево избавится? Я писал сообжения Оператору и Модератору но ответа так и не дождался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я отправил на чела флот ну с заданием атаковать) потребовало токо 500-600 урана в качестве топлива на полет, а теперь хотел отправить ТОЧНО ТАКОЙЖЕ флот на ТУЖЕ планету но в етот раз требует 20к урана в качестве топлива!! Ето лаг или что?? Если лаг то как отнево избавится? Я писал сообжения Оператору и Модератору но ответа так и не дождался!!!

состав флота и количество секторов (систем или галактик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состав флота и количество секторов (систем или галактик)

М.танкер-37 Б.танкер-20 Корвет-67 Фрегат-7 Крейсер-16 Линкор-9

Полет на 141 систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб. ты скорость в % поменял. и стало по другом или что затупил малость с координатами или составом флота..

ЗЫ. А то таких ошибок никто не замечал. были такие просто из за невнимательности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком флоте и полете на 141 систему нормальный расход как раз около 20к... но никак не 500-600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб. ты скорость в % поменял. и стало по другом или что затупил малость с координатами или составом флота..

ЗЫ. А то таких ошибок никто не замечал. были такие просто из за невнимательности..

Не я ставил скорость 100% и флот точно как написал више в етом я уверен!! Та и у меня ето впервий раз такая замаруха!

при таком флоте и полете на 141 систему нормальный расход как раз около 20к... но никак не 500-600

Ну незнаю я помню когда отправлял мне писало Топливо 500-600 точное число непомню, но даже до 1к недоходило! Еслиб и било 20к я б заметил у меня урана било 48к после отправки стало 47к с копейками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты в первый раз отправлял с другой планеты..которая в той же системе что и атакуемая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком флоте и полете на 141 систему нормальный расход как раз около 20к... но никак не 500-600

однозначно...при скорости 10 % разница в расходе 1к4 против скорости в 100% (приблизительно)

Не я ставил скорость 100% и флот точно как написал више в етом я уверен!! Та и у меня ето впервий раз такая замаруха!

Ну незнаю я помню когда отправлял мне писало Топливо 500-600 точное число непомню, но даже до 1к недоходило! Еслиб и било 20к я б заметил у меня урана било 48к после отправки стало 47к с копейками!!

один раз --- случайность

два раза --- совпадение

три раза --- закономерность.....

сколько раз у тебя такое было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно...при скорости 10 % разница в расходе 1к4 против скорости в 100% (приблизительно)

один раз --- случайность

два раза --- совпадение

три раза --- закономерность.....

сколько раз у тебя такое было ?

Та первый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...