Перейти к содержанию

Топ9


Рекомендуемые сообщения

Игрок Meestique написал,что мол стояк у сыроежки,посмотрели ,ещё раз посмотрели, пока смотрели Лёха со второй уже стартанул)Итог вообщем то

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=6c6dde425deb18361ef72dc3f30377e4

Лом собран) Первая медалько на новом акке есть)

Лёхе огромное спасибо за бдительность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба Мистикью за наводку, я раньше эти координаты отслеживал, но что то подзабыл в последние дни, когда Леша сказал о стояке, сперва мы даже не думали лететь с 2 галы, но благодаря моим кривым ручонкам которые портнули флот не на ту луну, а гнать флот теразини всем составом не было выгоды по дейту, решили что Леха вполне успевает.

Отчеты по лому (собирал 2 партиями потому что часть была на главной луне а часть перерабов улитела вместе с основным флотом на 1:401 :( )

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 1_59_10 [1:59:10] и добыли следующие ресурсы: Металл: 18.594.400, Алмаз: 1.062.400

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты 1_59_10 [1:59:10] и добыли следующие ресурсы: Металл: 15.965.000, Алмаз: 15.965.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой + однозначно.

Да, долгий видимо был стояк если Meestique летел с второй галы ^27^

если лететь со 2 галы в 1 первую , это будет быстрее чем лететь

с 1 1 на 1 450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лететь со 2 галы в 1 первую , это будет быстрее чем лететь

с 1 1 на 1 450

я и не летел оттуда, я просто портнулся через 1 час на 1:63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю акк был отдан девочке (топ 1й уни). что там случилось и почему такой результат? Думаю это банальная невнимательность и нежелание играть в 4ке...

по бою безапелляционно ;) плюсик).

с очередной медалькой вас ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не летел оттуда, я просто портнулся через 1 час на 1:63

я понимаю там просто , если лететь например с 1 50 на 2 50 получиться быстрее , чем с 1 50 до 1 350 например =) как то так непонятно галактики сделаны . Причем с 1 50 будет даже быстрее до 2 350 , чем до 1 350 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...