Перейти к содержанию

Всех С Празничком


Рекомендуемые сообщения

А я не уважаю тех, кто всюду клянчит халяву. Аж за несколько дней начал с протянутой рукой просить о подарке. Как будто праздник - лишь повод выпросить подачку.

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики

эй, админы, куиды будут

Даже поздравлялку оформить поленился нормально. Ну правильно, главное - нажиться.

з.ы. Я - марионетка Суриката? ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донат - это игрок,который закидывает деньги в игру,чтобы иметь преимущество над другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донат - это игрок,который хакидывает деньги в игру,чтобы иметь преимущество над другими.

Спасибо, кэп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до того что сурикет донат и ему пох 100 куидов, которые могут помочь простому игроку, а ты тут пишеш чужое мнение в надежде получить паек сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до того что сурикет донат и ему пох 100 куидов, которые могут помочь простому игроку, а ты тут пишеш чужое мнение в надежде получить паек сверху

Да будет тебе известно, что у модера фиксированная з/п в 323 куида в месяц (не золотые горы, верно?). И никаких надбавок за какое-то мнение не предусмотрено. Поэтому пишу я исключительно своё мнение по поводу ситуации. И мне действительно праздник важнее каких-то 100 куидов, может сказывается образование в Аэрокосмическом универе или что родные были причастны к полету "Востока".

Так что, конечно, ваше право, думать так, как вы думаете. Но мне такая версия (марионеточные модеры и злобный админище-диктатор) просто смешна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для нас всех празник, ведь мы все живем в космической эре и ничего страшного не случилось бы если бы админы сделали бы маленький сюрприз виртуальным космонавтам)тебе тоже эти куиды б не попешали купить бригады)))но ты специально осел на противоположном берегу что бы заработать уважение верхов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...