Перейти к содержанию

Terazini [Смерш] Vs Strike (П: 286.260.000)


Рекомендуемые сообщения

правда глаза колит? ты лучше не выкладывай такие бои, такими боями не гордятся, ты тут не герой

Ув. Stranix. ^30^

Ты главное выдыхай.........выдыхай...........не держи это в себе )))))))

Что мне выкладывать а что нет - решать мне, и пользоваться советами такого СУЩЕСТВА как ты я не намерен.

Еще раз повторяю для тебя - иди прогуляйся =======================> В ЛЕС!!!! Тебе нужно повторить что такое лес? Или ты сам по себе Мирный Герцог? Тогда так и скажи......что бы мы все это понимали и просто игнорили твои посты......

Собирайся в школу...завтра уроки в 8.00 начинаются...тебе еще двойки пересдавать..... по математике и логике ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Stranix. ^30^

Ты главное выдыхай.........выдыхай...........не держи это в себе )))))))

Что мне выкладывать а что нет - решать мне, и пользоваться советами такого СУЩЕСТВА как ты я не намерен.

Еще раз повторяю для тебя - иди прогуляйся =======================> В ЛЕС!!!! Тебе нужно повторить что такое лес? Или ты сам по себе Мирный Герцог? Тогда так и скажи......что бы мы все это понимали и просто игнорили твои посты......

Собирайся в школу...завтра уроки в 8.00 начинаются...тебе еще двойки пересдавать..... по математике и логике ))))

и по литературе , ну никакой фантазии в очерках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, человек заработал 20+ кк ресурсов, ему нада забится в угол и плакать. Если для тебя 700 куидов на док чтото решают то для некоторых это пыль по сровнению с 20кк ресов.

причем тут это, по сильнее противника найти нельзя ?))) это я ща полечу 800 миллионным флотом на оборону в 200 РУ, жаль мне медали не дадут за такой бой ^28^

Вы подобны друг другу, поэтому и поддерживаете себе подобных, не видя в этом ничего отрицательного

Ув. Stranix. ^30^

Ты главное выдыхай.........выдыхай...........не держи это в себе )))))))

Что мне выкладывать а что нет - решать мне, и пользоваться советами такого СУЩЕСТВА как ты я не намерен.

Еще раз повторяю для тебя - иди прогуляйся =======================> В ЛЕС!!!! Тебе нужно повторить что такое лес? Или ты сам по себе Мирный Герцог? Тогда так и скажи......что бы мы все это понимали и просто игнорили твои посты......

Собирайся в школу...завтра уроки в 8.00 начинаются...тебе еще двойки пересдавать..... по математике и логике ))))

^85^

ты же указываешь мне что делать, вот и получай то что посеял

что минусы закончились? делайте мультов на форуме чтобы больше минусов ставить ^110^ ^110^ ^110^ ^110^

жду письма в личку с просьбой дать Вам мой адрес чтобы мне морду набить приехать ^4^^65^^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха прикинь.... Выходит ты тоже садист? Почему войну Отшельнику не объявил и полетел на него? Я напишу Призраку - пусть она тебя тапком по попе отшлепает !!!!!!!!!!!!!!!

не нуна ^91^ Призраку.мну будет больно...

Посмеялась от души, спасибо вам ребята за положительные эмоции ^101^ пора учредить медаль за садизм в особо извращенной форме: тапок Призрака

по бою конечно огромный +

и немного рассуждений если позволите:

по лому, бой можно сказать бесполезен но с учетом вывезенных ресов явный +

но давайте рассуждать немного глубже, плюсов больше

получено большое количество боевого опыта

получено огромное количество адреналина

получена медаль

выдан урок беспечным оборонщикам, о необходимости сейва

и в заключении, жаль что за вынос обороны(хотя бы тех 30%которые не восстанавливаются) не дается боевой опыт - странно но факт :бой есть а опыта нет, если бы опыт давался таких боев было бы намного больше.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...