Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересует только одно - не нужно ли будет для запуска Адронного коллайдера (который мы все надеемся, когда нибудь все же сделают), иследование Квантовой гравитации 2-го уровня ? Так как для постройки ЗС, люди иследовавшие Квантовую гравитацию, построенные спутники, кто сбил, кто продал... Не получится ли так, что прийдется заново строить спутники для исследования 2-го уровня, только в этот раз уже не, скажем, 7.500 спутников, а 15.000 ? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, интересует только одно - не нужно ли будет для запуска Адронного коллайдера (который мы все надеемся, когда нибудь все же запустят), иследование Квантовой гравитации 2-го уровня ? Так как для постройки ЗС, люди иследовавшие Квантовую гравитацию, построенные спутники, кто сбил, кто продал... Не получится ли так, что прийдется заново строить спутники для исследования 2-го уровня, только в этот раз уже не, скажем, 7.500 спутников, а 15.000 ? ^27^

кто то уже с лета готовит сани...Квантовая гравитация (уровень 2)

Развитие технологии квантовой гравитации необходимо для запуска адронного коллайдера и постройки Сверхновой звезды, которая может разрушать луны.

Необходимо: 2.700.000 энергии

Останется: 17.915.514 металла, 6.151.183 алмаза, 9.070.144 урана

Время исследования: 01c [10.04 13:10:17]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квантовая гравитация (уровень 2)

Развитие технологии квантовой гравитации необходимо для запуска адронного коллайдера и постройки Сверхновой звезды, которая может разрушать луны.

Необходимо: 2.700.000 энергии

Останется: 17.915.514 металла, 6.151.183 алмаза, 9.070.144 урана

Время исследования: 01c [10.04 13:10:17]

^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то уже с лета готовит сани...Квантовая гравитация (уровень 2)

Развитие технологии квантовой гравитации необходимо для запуска адронного коллайдера и постройки Сверхновой звезды, которая может разрушать луны.

Необходимо: 2.700.000 энергии

Останется: 17.915.514 металла, 6.151.183 алмаза, 9.070.144 урана

Время исследования: 01c [10.04 13:10:17]

тот + , я тоже об этом думал давно да руки не дошли отдал акк , а так грава даже 2 уровня не стоит дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот + , я тоже об этом думал давно да руки не дошли отдал акк , а так грава даже 2 уровня не стоит дофига

если честно то качнул просто так...не факт что она нужна будет, а так у меня есть...может и пригодится

еще НТП поднять до 12 лвл и плазму с термоядеркой до 10 лвл...хотя накуя...поживем увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот выдержка из энциклопедии по поводу коллайдера...)))

ГЛАВА 5 "Бездна"

- Новая эра исследований... именно развитие Исследовательской Сети совместно с развитием Экспедиционной технологии и некоторых других технологий, а также полученная важная информация в Экспедициях позволит Вам узнать как запустить Адронный Коллайдер, что даст возможность перейти в новую эру исследований...

- Что ждет нас за пределами нашей большой Вселенной? Перед Вами открываются новые просторы, новые Вселенные заселенные..., владеющие видами флотов о которых Вы и Ваши ученые даже не догадывались... вот только теперь Вы задумываетесь о всех непонятных для Вас на то время экспедициях, о тех находках черных дыр в космосе, о тех пропажах флота и других непонятных находках... Ваши понятия и принципы полностью меняются... Вы начинаете понимать на сколько убого Ваше оборудование, ваши технологии и на сколько примитивны исследования Ваших ученых...

- Кто сможет увидеть и узнать это... кому удастся запустить Адронный коллайдер... какой император поймет главные принципы развития и исследования технологий, кто первым откроет новые живые Вселенные, кто овладеет технологиями о которых даже трудно догадываться... кто будет править миром?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...мое мнение - не помешает поднять уровень МИС...кто знает что и до какого уровня прийдется исследовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, на коллайдер нужно будет много енергии и шанс его запуска будет процентов 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б не хотел этих супер иследований, по мне прикольнее просто взять три первых вселенных и скинуть их в один котёл. да выживет сильнейший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я б не хотел этих супер иследований, по мне прикольнее просто взять три первых вселенных и скинуть их в один котёл. да выживет сильнейший!

было бы неплохо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...