Перейти к содержанию

Квест "долой Плазмы!"


Рекомендуемые сообщения

насовсем покинул? так и знал что

конкурсы все на форуме - эт чистой

воды развод

Почему разводы были конкурсы в которых победителям лунопопытки отправлялись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для не обосо понятливых: Ануара, организатора конкурса, забанили на Форуме на 365 дней, а после этого он ещё и покинул игру. Так что победителей в конкурсе не будет. И толка от ваших логов - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче,давайте так !!!Чтоб труд не пропадал зря...если кто-нибудь ,кому я доверяю(наример зератул) возьмется мониторить тему,я со своей строны,готов обеспечить материальную часть этого конкурса(то есть предоставить лунопопытки победителям) ^62^

ЗЫ мое предложение касается ТОЛЬКА этого конкурса,так как я против битья ламп ,исключительно ради битья ламп ^34^

за такое наказывать нада,а не премировать!!! ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче,давайте так !!!Чтоб труд не пропадал зря...если кто-нибудь ,кому я доверяю(наример зератул) возьмется мониторить тему,я со своей строны,готов обеспечить материальную часть этого конкурса(то есть предоставить лунопопытки победителям)  ^62^

ЗЫ мое предложение касается ТОЛЬКА этого конкурса,так как я против битья ламп ,исключительно ради битья ламп ^34^

за такое наказывать нада,а не премировать!!! ^45^

Спасибо за доверие... Жаль, ты на конкурс ламп не согласен! Но я готов в этом конкурсе помочь участвующим.

Что ж, продолжаем, всем удачи!

1 место: panzerweb - 306 баллов

2 место: Громозека -  220 баллов

3 место: miron1979 - 194 балла

4 место: AraGorN - 128 баллов

5 место: hvaleniy - 86 баллов

6 место: BASTA12 - 68 баллов

7 место: Death_L - 61 балл 

8 место: Капитошка - 49 баллов

9 место: Arti - 9 баллов

Примечание: AraGorN - это Snaip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Предлагаю закрыть тему и конкурс. Тема, увы умерла!^16^ ну и призы раздать соответственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...