Перейти к содержанию

Защита Новичка


Рекомендуемые сообщения

отвали, а то за угрозу в бан пойдешь ^85^ . Интересно тут за угрозу в бан садят на форуме?))

если до тебя не дошло мое сообщение, то это твои проблемы. Я автору написал что если попадется донатор с прямыми руками как топы, то он их не как не поймает. Только не надо мне заливать что "Ваши руки ничого не крали..." ^85^ И донаторы и мультоводы, все мы знаем и проходили

ты меня хоть раз в бане видел за оскорбление , мультоводство и прочее ? нет ? так попрошу ...

и только не надо говорить что "Ваши уста никогда не врали..." . И вруны , и придумщики , все мы знаем и проходили

И еще а где это ты угрозу то увидел ? Оглядываешься по сторонам даже дома , когда пасс вводишь что б не спалили ? Это мания , она лечиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо отключать надо раз и навсегда, а не бегать в "зеленую зону" при любой опасности. то есть ввести отключение, но только единоразовое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня хоть раз в бане видел за оскорбление , мультоводство и прочее ? нет ? так попрошу ...

и только не надо говорить что "Ваши уста никогда не врали..." . И вруны , и придумщики , все мы знаем и проходили

И еще а где это ты угрозу то увидел ? Оглядываешься по сторонам даже дома , когда пасс вводишь что б не спалили ? Это мания , она лечиться =)

Он думает что у него самого руки прямее некуда, а остальные и в подметки не годятся. А то что он не входит даже в топ 100 обьясняется тем что все кто выше него в стате поголовно донаторы и мультиводы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...