Перейти к содержанию

Ракетная Атака


Рекомендуемые сообщения

снёс человеку флот и за генералом спрятался, чтоб не отомстили?!) красавчик, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снёс человеку флот и за генералом спрятался, чтоб не отомстили?!) красавчик, конечно

ээх дружищще...не сыпь соль на рану по поводу нубосяцкого офика (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. если во время уничтожения луны его флот будет на ней ему тож кирдык присниться?

луну ядерками не уничтожишь, только Сверхновой. флот ядерками уничтожить нельзя, потому что флот "сидит" на орбите. луну ему врядли кто в ближайшее время уничтожать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

луну ядерками не уничтожишь, только Сверхновой. флот ядерками уничтожить нельзя, потому что флот "сидит" на орбите. луну ему врядли кто в ближайшее время уничтожать будет

значит то что в общем чате пишут про 256 ядерок которые сносят луну лажа чтоли? хотя всеравно пригодиться чтоб оборону ему утюжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит то что в общем чате пишут про 256 ядерок которые сносят луну лажа чтоли? хотя всеравно пригодиться чтоб оборону ему утюжить.

Ну....., можно конечно фотонку построить - и снести все нахрен вместе с планетой ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....., можно конечно фотонку построить - и снести все нахрен вместе с планетой ^4^ ^4^ ^4^

грешно смеятся, сам был ты когд то нубом пока не научился ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит то что в общем чате пишут про 256 ядерок которые сносят луну лажа чтоли? хотя всеравно пригодиться чтоб оборону ему утюжить.

ааааааааа.....разрыв мозга ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, круто, жмот, нечё спрашивай, поможем, 256 ядерок строить невозможно...

всю жызнь будеш копить на 51лвл шахты ракетной...

и пацан, может быть и не генерал, я могу выдвинуть другую мысль...

смотрите, пацан был ишкой, его проатачили, тот заходит, опа дава ща ракетами а он для него (с)

сами подумайте, это вполне реально, меня раз так облома, нашёл ишку топ 500, с флотом на 3кк потерь(не много, но для ишки норм), ресов вах как много, только атаку слать и он для меня новичёк, я тогда в такой панике был, что мясо потерял такое хорошое(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...