Перейти к содержанию

Отдам Акк


Гость

Рекомендуемые сообщения

а так аккаунт возьмёшь, сольёшь,а пацан трудился и качал его....

ак то все равно пойдет на слив, а так посмотрим и правда ли так крут наш"уважаемый " топ-1

если ак не продается а именно отдается почему не поиграться, не развлечь публику ^103^

да и я думаю союзников , готовых накостылять господину тормозини найдется предостаточно...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак то все равно пойдет на слив, а так посмотрим и правда ли так крут наш"уважаемый " топ-1

если ак не продается а именно отдается почему не поиграться, не развлечь публику ^103^

да и я думаю союзников , готовых накостылять господину тормозини найдется предостаточно...............

на етом аке 1/10 часть флота, от флота теразини, а может и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать 10кк метала и 5кк кристалла если ты неделю выдержишь играясь с ним в прятки...

Вот после таких предложений реально хочется поиграть снова)) Так сказать проверить свои силы ^36^ , узнать так ли он крут ^54^

на етом аке 1/10 часть флота, от флота теразини, а может и меньше...

Ты судишь по местам в топах по флотам. У многих топов в 10-ке флот раздут всяким хламом типо танкеров, ковров и т.д.

У меня же флот состоит на 90% из тяжёлых кораблей...

Вобщем акк передаю челу с ником tornado78

Тему можно закрывать.

^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после таких предложений реально хочется поиграть снова)) Так сказать проверить свои силы ^36^ , узнать так ли он крут ^54^

Ты судишь по местам в топах по флотам. У многих топов в 10-ке флот раздут всяким хламом типо танкеров, ковров и т.д.

У меня же флот состоит на 90% из тяжёлых кораблей...

Вобщем акк передаю челу с ником tornado78

Тему можно закрывать.

^20^

^106^ ^106^ ^106^^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно крутость провиряет Ирон, обычно что бы доказать чьюту криворукость его нада слить , а не спрятатся от него. А кричать Теразини вот ты меня слить не можеш, так позвольте прятатся тут в десятки раз легче чем ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после таких предложений реально хочется поиграть снова)) Так сказать проверить свои силы ^36^ , узнать так ли он крут ^54^

Ты судишь по местам в топах по флотам. У многих топов в 10-ке флот раздут всяким хламом типо танкеров, ковров и т.д.

У меня же флот состоит на 90% из тяжёлых кораблей...

Вобщем акк передаю челу с ником tornado78

Тему можно закрывать.

^20^

флот из тяжа хорошо ложиться из другого флот а где много корветов\фрегатов и меньше тяжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...