Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ловили ловили...недосыпали, звездами пинали...сэйв с луны на луну...в итоге банально ушатал стояк (

Crema Игорь Николаевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови + )) красиво ушатал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалек, поэтому я и перешел в шахтеры чтобы меня тоже так не прихлопнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь (крема) молодцом...пробовали несколько раз брать его с дальних дистанций - ноль...онлайн на высоте...недавно пытались сделать групповой подлов...долбили луны звездами (их у него в одной системе было и есть более чем достаточно) - к сожалению мероприятие прошло не в нашу пользу, но отдельные игроки получили огромный выброс адреналина...чуть позже была попытка взять клиента с возврата с оставить ...по моей вине это не получилось ...погрешность выходила 2 минуты ...можно было пойти на крайние меры и нейтрализовать избыток времени не дав ему подняться с планеты и посидеть некоторое время в бане, но делать этого не стал из принципа...ну и настал момент (вопрос уже стал ребром...фан будь он неладен) когда я снес одну колонию стоимостью 400лям реса персонально для такого случая (для меня это просто разрыв матки...но что поделаешь)...условно колония, луна и перегон флота на свежак заняли 6 часов...первая атака прошла под насмешки жертвы с пожеланиями всего наилучшего и под мои громкие маты во втором часу ночи...ну а дальше просто снял стояк и как то нет радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...