Перейти к содержанию

Startrek - Enterprise Vs Dolg


Гость

Рекомендуемые сообщения

тыж говорил что вы нас покрамсали чето я невижу....

************************************************************

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=d666644b668e40ee8e8088b83cd9c9ac

Атакующий потерял: 9.529.000 Startrek

Обороняющий потерял: 67.350.000 Dolg

потомучто ты читать не умееш)))в конце месяца итог,увидим на что вы способны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если взять все нашы бои между нами самый лучый бой у нас а не у вас

http://xgame-online.com/uni4/savekb.php?raport=bff4a9e2b21bc2958b7283ecc26addd9

ПРЕДЛАГАЮ В КОНЦК МЕСЯЦА ЗДЕЛАТЬ ПЕРЕУЧЁТ ВСЕХ СТАТ НУ И ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫЙДЕТ,ВСЕ ДАНЫЕ ДОСТОВЕРНЫ ПРОВЕРЯЙТЕ

ну если на то пошло то ето бой между смершем и стар-треком....а ты там как ненужный апендецыт оказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот история подлова....он засейвил флот в експу я с луны увидил......далие дело техники

Сейв под луной в экспу -это серьезно ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если на то пошло то ето бой между смершем и стар-треком....а ты там как ненужный апендецыт оказался

так и напищы что ты валинок,хорошо????? не бось со смершом потягатса кишка тонка,тыж сыкун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и напищы что ты валинок,хорошо????? не бось со смершом потягатса кишка тонка,тыж сыкун

omg ты такой печален ^73^

и я смотрю у вас смелые ребята.. [3:246:7] У вас все такие? флот разбили и забил на игру? Если да то это не война а ваше истребление. Сколько я вижу у вас половину в ПО стоит боясь за свою задницу, у нас таких действий я не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, истребление ^48^ ((((((((((Вы ведь щимите только слабых игроков(((((((((((У нас никто вас не боится ^88^ , кому надо тот и в РО((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, истребление ^48^ ((((((((((Вы ведь щимите только слабых игроков(((((((((((У нас никто вас не боится ^88^ , кому надо тот и в РО((((((((

и не говори, кому надо тот в РО, захотелось некоторым -генерала нанял от нас, еще кто-то игру после наших полетов бросил. некоторые захотели свои планети сделать нашими кормилицами или флот свой в лом превратить и упаковать в рабы наши. Ты права- что-хотите, то и делаете. Продолжайте. И не надо боятся нас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один ушел так раздули(((((((((( ^102^ Лично я стар трек не боюсь, за все войну, с их стороны на меня аттаки не было, да и ты летаешь на пустую колонку Александра((((((((

И какого хрена придумал, что я его жена? Смешно)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, истребление ^48^ ((((((((((Вы ведь щимите только слабых игроков(((((((((((У нас никто вас не боится ^88^ , кому надо тот и в РО((((((((

Слабые игроки? ты о чём? это война, здесь слабых и сильных игроков нет. Если у вас никто не боится, то почему логов достойных нет за последние недели? Ах да, простите забыл про лог 2-х месячной давности которым хвастается Aleksander.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...