Перейти к содержанию

Возьму Аккаунт (Опыт 2.5 Года)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ищу аккаунт в 5 естественно вселенной. Опыт игры 2.5 года (правда играл в другие космические игры, но принцип совершенно одинаковый. Не пишу названия игр, что бы не было рекламы). Нужен аккаунт что бы избежать время начальной расскачки. Ак нужен либо шахтера либо ученого, лучше первый, но главное что бы планеты стояли как у шахтера и что бы поля были 200+, а еще лучше 250+, но это желательно. Главное хочу избежать начальной расскачки.

Прошу предложите что нибудь, пойду на ваши условия при отдаче ака.

Обсуждения прошу писать здесь, предложения в лс. Если есть предложение то 100% договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ищу аккаунт в 5 естественно вселенной. Опыт игры 2.5 года (правда играл в другие космические игры, но принцип совершенно одинаковый. Не пишу названия игр, что бы не было рекламы). Нужен аккаунт что бы избежать время начальной расскачки. Ак нужен либо шахтера либо ученого, лучше первый, но главное что бы планеты стояли как у шахтера и что бы поля были 200+, а еще лучше 250+, но это желательно. Главное хочу избежать начальной расскачки.

Прошу предложите что нибудь, пойду на ваши условия при отдаче ака.

Обсуждения прошу писать здесь, предложения в лс. Если есть предложение то 100% договоримся.

в оге так и не выпросил акк что ли ? ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ники такие же. В огейм не играл никогда (играл в огейм на беларуском сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ники такие же. В огейм не играл никогда (играл в огейм на беларуском сервере)

ага , не только точь в точь , да еще и текст чуть ли не идентичный , наверное близнецы которых разделили в детстве , в разделе барима искал кстати

будешь отнекиваться или скрин выложить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылаживай, мне то, что. Я законы не нарушил:) и по этому если бы я, то сказал, смысл скрывать. Что здесь такого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылаживай, мне то, что. Я законы не нарушил:) и по этому если бы я, то сказал, смысл скрывать. Что здесь такого:)

в оге так и не выпросил акк что ли ? ^65^

Так ты просил там акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл на оге (если я понимаю речь идет о оге РУ)

не знаю кто там что писал. но скрывать здесь нечего, если бы искал там, то сказал. но не играл там и не искал там ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20c92f1214bc.png

скажи что это не ты просил

особенно совпадение фраз про раскачку + он тоже с беларуси , твой брат близнец недалеко вы можете найти себя , не надо никого обманывать так и скажи что опыта нету

и кстати официальной беларуской оги нет , хз где ты там играл =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал официальная, я сказал сервер беларуский, читай внимательнее (.by). Вылаживай что хочешь, я знаю что это не я и мне все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...