Перейти к содержанию

Вселенная Без Доната


Нужна ли вселенная без доната  

46 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли вселенная без доната???

    • Да, хотелось бы в такой поиграть
    • Нет, неинтересно будет, да и денег много
    • Все равно....


Рекомендуемые сообщения

Держи 5, давно мечтаю о такой уни! Так хочется вернутся во времена начала 2 уни, когда были только офицеры, без планетарок, тогда решало умение играть и времяпровождение в игре...

А сча можно не играть, скупать куиды, покупать акки и сливать их...или мультить...

опшем ДАЕШЬ УНИ БЕЗ ДОНАТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы гы,а вот и я,всем привет)

Я не против открытия таковой,но я ответил нет.

Поясню почему.Лично я не хотел бы не играть в такой уни по одной простой причине - не интересно.

Я вот например не могу уделять игре столько времени,и режим ИРО для меня единственная возможность играть вообще.

Ведь в эту игру играют не только школьники,которые вместо выполнения домашних заданий сидят задротят до 3-х часов ночи,а потом топают в школу и там вместо учёбы,сонно продолжают на уроках задротить с телефона,

Потом из них выростают неучи,которые не могут найти работу,ибо не учились,и плачут что денег нету,шару давай,пытаясь это "умно" аргументировать,мол "донат" зло и дисбаланс.

На счёт планетарки,как по мне так это одно из лучших что было придумано,я не могу без неё представить игру вообще.

По поводу прокачек. Да они есть,не спорю,но это вопрос не "доната" а модерирования и контроля со стороны Администрации.

Выход из бана за деньги считаю вполне нормальным,ибо в любом случае человек наказывается,если не временем то деньгами,как по мне разницы нет,и то и то не приятно в любом случае.

Думаю Будет не мало тех кто проголосует за то что хотел бы поиграть в такой вселенной,без доната,но уверен что для них это выглядит привлекательно только сейчас,

через пару недель,максимум месяцев игра в такой вселенной быстро надоест и исчерпает себя,а 60% игроков уйдут после первого же занула,ибо небудет ДОКа.

Хотя может я и не прав,ибо в принципе в такой уни соберутся только истиные задроты и будут истезая себя сутками сидеть и играть,но это уже будет не игра.

Игра до тех пор игра,пока она не в напряг и приности удовольствие а не застявляет прожигать жизнь у монитора разменивая безценное время и так маленькой жизни человека на картинки и циферки в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за идею только + ,но я б оставил офицеров и ДОК,даже когда я начинал играть с первой уни и то было востановление флота,просто если небудет ДОКа то унька очень быстро исчерпает себя,потому что после занула очень долго востанавливатся,особенно если большой флот,а так я токо за что б поиграть в такой уне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за идею только + ,но я б оставил офицеров и ДОК,даже когда я начинал играть с первой уни и то было востановление флота,просто если небудет ДОКа то унька очень быстро исчерпает себя,потому что после занула очень долго востанавливатся,особенно если большой флот,а так я токо за что б поиграть в такой уне.

только офицеры , только классика . док - зло , дающее ресы из ниоткуда . столько прокачек через него идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ДОК сам знаю как прокачуются,тем более когда зделали 1 раз бесплатно,но и всё же я б оставил ДОК и зделал ограничиния,ну к примеру можна востановить 3 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...