Перейти к содержанию

Новый адрес для сети


Рекомендуемые сообщения

Блин, мне ничего никуда не пришло...

Неделю зайти не мог...

Меня тут за это время ТАААААК натянули!!!

Случайно через Геймс-сател зашел... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Блин, мне ничего никуда не пришло...

Неделю зайти не мог...

Меня тут за это время ТАААААК натянули!!!

Случайно через Геймс-сател зашел... :( :( :(

было бы желание, мог бы любыми путями узнать адрес, 3 дня не было атак, везде всех предупреждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы желание, мог бы любыми путями узнать адрес, 3 дня не было атак, везде всех предупреждали

Не в претензии (сам дурак на самом деле - пожадничал не ушел вовремя в отпуск)...

Но тем не менее...

ПРоверил ящик - ни одного сообщения на мыло об изменении адреса (а вот о личке только что пришло)...

Аська - уже общался с админом 398-317-444 (25.02.09) - не получил ответа как тогда, так и об данном изменении инфы не получилю...

И хаб у меня уже месяц не пашет... :)

Повторюсь - не в претензии, но информирование игроков не отлажено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Аська - уже общался с админом 398-317-444 (25.02.09) - не получил ответа как тогда, так и об данном изменении инфы не получилю...

И хаб у меня уже месяц не пашет... :)

1) С каким эдак таким Админом ты общался? Если бы ты написал в асю админу 398-317-444 тебе бы ответили ;)

2) Хаб тоже сменил адрес, поэтому эти 3 дня я сидел на всех хабах - ПОИСК, САТЕЛ, ГАЛА, АИР... хотя вообще я там не сижу.

3) Все возможное информирование было проведено, а на мыло есть такой вариант, что могло не дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...