Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто сможет обьяснить термин "башинг" ?

Тут меня проатаковали 4 раза за 24 часа

1. 1-30

2. 9-30

3. 12-59

4. 21-42

Написал оператору - ответа нет. Игрок снова в деле, снова готовит атаку.

Причем атаки без предварительного шпионажа, без обявления войны, просто из-за вредности полеты.

В связи с этим и возникает вопрос ? И что тогда башинг ?

И почему не учитываются ракетные атаки в нем ? Это тоже большой урон, при запуске с 10 колоний даже по 20 ракет на одну планету - не выдержит никакая оборона, а если еще подключить альянс то можно задавить любую деятельность на планете, и ни дать ни строить ни оборону, ни шахты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет обьяснить термин "башинг" ?

Тут меня проатаковали 4 раза за 24 часа

1. 1-30

2. 9-30

3. 12-59

4. 21-42

Написал оператору - ответа нет. Игрок снова в деле, снова готовит атаку.

Причем атаки без предварительного шпионажа, без обявления войны, просто из-за вредности полеты.

В связи с этим и возникает вопрос ? И что тогда башинг ?

И почему не учитываются ракетные атаки в нем ? Это тоже большой урон, при запуске с 10 колоний даже по 20 ракет на одну планету - не выдержит никакая оборона, а если еще подключить альянс то можно задавить любую деятельность на планете, и ни дать ни строить ни оборону, ни шахты

проатакавали 1 планету 4 раза ?

ракетные атаки не учитываються и все

ну знач опер забухал и не хочет банить обидчика

и кстати поделом тебе , ты очень любишь поболтать лишнее особенно после того как тебя отфармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

ракетные атаки ни при чем - были атаки авианосцами

а разговор тут ни при чем - правила они и есть правила - чтобы их соблюдать, так же как и прочие законы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

ракетные атаки ни при чем - были атаки авианосцами

а разговор тут ни при чем - правила они и есть правила - чтобы их соблюдать, так же как и прочие законы

если 4 раза проатакавали и разные планеты то башинга нет

если бы атакавали 1 планету 4 раза в том временном промежутке что ты указал то тогда б был башинг

могу прям щас тебе примером показать как я могу тебя атакавать 81 раз и это не будет башингом ^106^

особенно мне нравяться твои фантастические истории про чужих матерей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки были на одну планету

А про матерей я не в курсе

Ты с кем-то меня путаешь - я не пишу на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаки были на одну планету

А про матерей я не в курсе

Ты с кем-то меня путаешь - я не пишу на форумах

а ты это мне лично в приват писал после того как я выловил твои экспы фалой

ну тогда пиши оперу , как он проснеться что нить мб и сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если атаки на одну планету, и в такое время как указано в первом посте то это башинг....

Если оператор молчит может не правильно подана заявка, надо сделать 4 доклады боя и их отправить оператору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как по мне - не мое дело доказывать свою невиновность

правила на то и создаются, чтобы администрация следила за их соблюдением с помощью своих средств

тем более что выбрать по базе данные очень просто (если это хочешь сделать)

здесь что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolkow1

Оператор ведь тоже просто человек, это не киборг который не спит и круглосуточно следит за соблюдением правил. Отпишись ему еще раз и так как тебе написали выше с сохранением докладов, чтобы он глянул и определил правду ты написал или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если между двумя атаками было меньше 30 минут, то вроде это считается одной волной и тогда башинга не будет? или я не прав? можно сделать 3 атаки в течение 30 минут, затем через 35 минут еще 3 атаки в течение 30 минут и еще через 35 минут еще три атаки в течение 30 минут и это не будет башингом... или я что-то путаю?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...