Перейти к содержанию

Sacred Inquisition -Vs- Military Space Alliance


Рекомендуемые сообщения

прямые оскорбления говорят не о том что они нубы, а о том что ты так уж сильно себя "уважаешь" что опускаешься до обзываний.

Никогда не любил таких людей которые просто неспособны культурно общаться. С ними не о чем говорить. Они не способны поддерживать разговор да и вообще... думаю моя мысль была понята ))

настроение чуть харошое было(выпил)

за то что выпил судить не надо, у меня вчера день рождение было, продолжал праздновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война закончилась, а локальные бои продолжаются.

Вот атакует FLYLINE, без разведки, на планету освоенную сутки назад, зацените бой:

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=31af117e883caa522fe7e165ca64b091 ^28^

Весь флот снарядил в поход всё что у него было ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война закончилась, а локальные бои продолжаются.

Вот атакует FLYLINE, без разведки, на планету освоенную сутки назад, зацените бой:

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=31af117e883caa522fe7e165ca64b091 ^28^

Весь флот снарядил в поход всё что у него было ^28^

я же попросил логи как минимум 500к потерь, что ты вылажуеш, нам не пофиг что там тот флай чудит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейвил флот об это наивное надменное существо, поставившее типа поплавок в нашей берлоге.

Какой у меня флот, тебе знать не дано.

Кстати,свободен. Война закончилась, клоунада твоя тут ни к чему. Ты лично ее проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв флота? В виде атаки вслепую, спалив при этот столько соляры, ну как-то на отмазку не тянет, да и потом в личных сообщениях ты писал совсем другое... ^69^

Вот скриншот дабы не быть голословным:

1ec1e31af87e.jpg

Единственное не пойму причём тут Santa Claus, чем этот сказочный персонаж тебе не угодил ^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если война закончилась - это не означает что противники из другого альянса не будут нападать. Сие может означать только то, что правило о башинге вновь действует нормально.. и нарушение правила о башинге в вышеописанном я не вижу... смысл был тогда об этом писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вольную тему будешь в школе писать изложение...

Тысканил соалла.Ответка.

Не сканил,так как у тебя ничего нет. Максимум 10-15 линков и 30 крыс и дефа у тебя тоже быть не могло. В третьей гале я у себя дома и летаю как хочу, когда хочу и на кого хочу.

К вопросу о твоей профпригодости: что ты в том месте забыл?

Сколько у меня флота ТЕБЯ вообще интересовать не должно. Мне хватит четверти тебя уничтожить.

А к вопросу о башинге...нас много, и этот "профессионал" Санта-Клаус пожалеет, что поставил там колонию.

Идеи Титова живут и здравствуют...Мегалидер альянса продолжает отжигать. Адекватность так и прет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...