Перейти к содержанию

Новинки(Прошу Посетить Эту Тему Админов)


Рекомендуемые сообщения

ага часть) Ну а вобще давай не будем по карманам других лазить!!

Тут тема в другом стоит - все нововведения больше на донат, рекламу и удобства интерфейса обращены (инфа 100% беру с ТЕМЫ, а ето и правда убивает интерес...уже больше 7 месяцев ждем чего нить интересного и нового...и если я в чом нибудь не прав то можете забросать минусами

Ну я тож создавал тему что им надо ещё програмёров, а то они всё не успевают :) Но а насчёт доната врятли, все бешаные проэкты создавались и розвивались просто так, ради удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тож создавал тему что им надо ещё програмёров, а то они всё не успевают :) Но а насчёт доната врятли, все бешаные проэкты создавались и розвивались просто так, ради удовольствия.

Шутку понял - смешно...но всеравно, много упора в дон и рекламу, и очень мало в нововедения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу нововведений действительно надо что-то делать, многие мои соалы и знакомые уходить из-за того, что им скучно стало играть, с открытием последней уни в старых народ не регится, а те кто остается - умеют сейвить флот, 1-3 уня уже почти пусты из-за скукоты игры, 4-тая еще интересна, но надолго ли, многих не радует перспектива сидеть по 15 часов в игре что бы хоть кого-то за неделю подловить, потому что все умеют сейвится.

Сильно не хватает причин для битв, например таких как сделать население на планетах и возможность его убивать или возможность уничтожать здания, тогда будет смысл защищаться, будет смысл, а главное, интерес, играть! Мы тоже щас активно задумываемся над переходом в другую игру, в которой будет интерес играть и будут бои всегда, потому что тут нереально скучно становится!

Игроками предлагались достаточно неплохие предложения по улучшению игры, но небыли приняты на рассмотрение. Жаль покидать игру, хорошо придумана и много интересного ... в начале, а теперь просто постоянный сейв.....

По поводу системы боя тоже соглашусь что 7-месяцев как-то сильно долго для доработки описания....

P.S. Для тех кто скажет что слова тех, кто не умеет играть и только жалуются - играть мы умеем, но желания постоянно гонять флот в сейв нету уже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю система боя у администраци есть, но не доработана. Что ее делать если можно за основу взять старую и переделать, изменить какой-то случайный процент человеческого фактора, да и все. Зачем Вам на циферки те смотреть я не понимаю, ну будет там: атака 14235823, щиты забрали 24235. - Что оно Вам даст? - это лишний повод повредничать игрокам только

Да, хочется чего нового, например альянсовых построек и коллайдер, думаю Админам надо сесть за круглый стол, взять карандаш и пару листов бумаги, набросать свои идеи по вышесказанным нововведениям и бросить их на форум для критики играков, 2-3 головы хорошо, но 50 лучше:) Или хотябы просто извенится и сказать: ребят мы только из отпуска вернулись, сейчас что-нибудь придумаем :) И вообще поменьше обещать неблагодарным

Изменено пользователем Stranix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший спонсор - вряд ли такой найдется, если бы была возможность - уже давно бы привлекли, игре нужна модернизация игрового процесса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда здесь будут играть только "сверх любители поиздеваться над компом", которые будут сутками тут просиживать..... и играть на всю уню человек 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу нововведений действительно надо что-то делать, многие мои соалы и знакомые уходить из-за того, что им скучно стало играть, с открытием последней уни в старых народ не регится, а те кто остается - умеют сейвить флот, 1-3 уня уже почти пусты из-за скукоты игры, 4-тая еще интересна, но надолго ли, многих не радует перспектива сидеть по 15 часов в игре что бы хоть кого-то за неделю подловить, потому что все умеют сейвится.

Сильно не хватает причин для битв, например таких как сделать население на планетах и возможность его убивать или возможность уничтожать здания, тогда будет смысл защищаться, будет смысл, а главное, интерес, играть! Мы тоже щас активно задумываемся над переходом в другую игру, в которой будет интерес играть и будут бои всегда, потому что тут нереально скучно становится!

Игроками предлагались достаточно неплохие предложения по улучшению игры, но небыли приняты на рассмотрение. Жаль покидать игру, хорошо придумана и много интересного ... в начале, а теперь просто постоянный сейв.....

По поводу системы боя тоже соглашусь что 7-месяцев как-то сильно долго для доработки описания....

P.S. Для тех кто скажет что слова тех, кто не умеет играть и только жалуются - играть мы умеем, но желания постоянно гонять флот в сейв нету уже......

насчет ломать здания это минус... как их защищать? как пример травиан, может кто играл и знает... вот там какой-то топ на тебя нападает и раскатывает, сносит здания чтобы нельзя было вывезти ресы и отстроиться быстро и единственный выход забить... насчет клановых зданий было бы интересно, какие-то плюсы в этом... еще что-то, объеденить как-то 1-3 вселенные с какими-то бонусами для последующих после 1-ой, 4тая тоже скоро загнется, 5 опять до лета поигарть и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...