Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да....Я сегодня пишу лжетеразини в 5-й...:

"Привет,Саша.Это ты?"

В ответ получил :

"Да.Это я".

Потом связались с теразини(оригинальному ^28^ ).Он сказал, что не играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хих, чувствую в словах злого тончайший тролинг

Саша, твой ответ?

Говорю Вам еще раз - Terazini - это Я!!!

Как минимум тот факт, что я пишу на форе под своим ником говорит УЖЕ сам за себя.

Шутер по моему ясно написал и привел текст сообщения этого игрока.

Сегодня в районе обеда я послал соответствующее сообщение оператору - это легко проверить и подтвердить.

В 5-й уне я регенил один ник со своего IP по просьбе одного игрока. И данный игрок сейчас играет под СВОИМ ником. Я в 5-й уне НЕ ИГРАЛ, НЕ ИГРАЮ И НЕ БУДУ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!

Да и с другой стороны что? Я не нашел бы способ засавать флот от Паразита? или устроить ему элементарную подставу?

Я понимаю, что мы не обладаем правом собственности на ники, но представляться МНОЙ считаю глупостью, мошенничеством, хамством и желанием присвоить СТАТУС, СВЯЗАННЫЙ С ДАННЫМ НИКОМ - я все еще топ1 в 4-й как ни как. С точки зрения корректности, поведение данного игрока выходит за рамки приличий как вообще, так и в частности (в вопросах разговоров с игроками).

Кроме того, в 5-й уне есть Лжесурикат, Лжекрип и еще несколько Лже.....

Парни! Будьте индивидуальны. Не копируйте кого то другого. Это приводит к расстройству личности, паранойе, истерикам и в конечном счете - к необратимым процессам деструктивного воздействия ЛОМОфилии на поведение в повседневной жизни.

Гиблое это дело в общем.

Настоятельно рекомендую игроку этому ник мой не использовать. Я по гороскопу - Дева. А у нас - чувство мести заложено на генном уровне. У нас при рождении есть специальная часть ДНК, которая отвечает за чувство ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ при созерцании кишок врага на люстре своего кабинета. ^112^ ^112^ ^112^

ГГ )) Прошу не пугаться. Как пишут в инете - со мной ужиться можно, если ТОТАЛЬНО АБСТРАГИРОВАТЬСЯ и убрать из дома оружие.

Искренне Ваш, -

Теразини с 4-й уни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я пошутил, типа подколоть)

я знаю кто есть кто))

та все норм))) я тоже стибаюсь ^4^ ^4^ ^4^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прикольний альянс... хоть я в нем не был и врядли когда нибудь буду...но судя по тому что он по моему был топовим альянсом в 4-й уни...то альянс прикольний..удачи альянсу в 5-й уни ^52^

ты читать умеешь?

P.S. и это не первая тема. ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольний альянс... хоть я в нем не был и врядли когда нибудь буду...но судя по тому что он по моему был топовим альянсом в 4-й уни...то альянс прикольний..удачи альянсу в 5-й уни ^52^

epic fail ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...