Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самый классный альянс в котором , всея отсальное корм даже дла шахтера ухахаха ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все все,обосрали долг..и что, то сейчас у меня 100 человек..было 120..я отсеиваю неиграющих или неразвивающихся..я же невиноват что все топ игроки из других унь разошлись по всяким донаторам..вот я и ищу молодые таланты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ правильно,ты токо норм обьясняй новым талантам как играть,как флот сейвить,что б не бросали из начально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 21-е марта выделилось уже очень много колоссальных альянсов. Лучшие-это Долг и Блэк эмпайр

1.ты гонщик или что?

то что там куча челов нечё не решает, и по очкам они топ 1, то это х...

они даж не светятся ничем, смотреть надо за логами, за среднем количеством очком на человека, за их слаженностью

я собственно за CREATORS OF UNIVERSE

вот здесь норм ал, норм игроки, все слаженные, норм играют, норм прокачаные, и не все кстати там донаторы

2.по моему мнению максимум челов в але может быть 25, и то это очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я играл в 4-й,

2.Посмотри на скрин

1.Ага, и Конфедерейшн ферст Стар Вы считаете одним из лучших по тому принципу, что Вы запомнили их в 4уни? ну тогда прочитайте свой же п.2. Ога! Еще раз прочитайте! ^101^

2.Опять же, Ваш скрин ясно показывает, что указанные Вами Блек Импайр и уж тем более Долг лучшими не являются.

сабж- Легион, Криэйторс, Проблемы. Еще бы Професи назвал, но 3-4 человек - это уже не альянс, а "компашка".

P.S. Вопрос к авторам названия Легио Феррата- почему у вас в подписи значится 4 Легион Римской империи? Это связано как-то или по приколу?) Если не ошибаюсь, 4Легион базировался сначала в Македонии, потом в Италии, в космос не летали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ага, и Конфедерейшн ферст Стар Вы считаете одним из лучших по тому принципу, что Вы запомнили их в 4уни? ну тогда прочитайте свой же п.2. Ога! Еще раз прочитайте! ^101^

2.Опять же, Ваш скрин ясно показывает, что указанные Вами Блек Импайр и уж тем более Долг лучшими не являются.

сабж- Легион, Криэйторс, Проблемы. Еще бы Професи назвал, но 3-4 человек - это уже не альянс, а "компашка".

P.S. Вопрос к авторам названия Легио Феррата- почему у вас в подписи значится 4 Легион Римской империи? Это связано как-то или по приколу?) Если не ошибаюсь, 4Легион базировался сначала в Македонии, потом в Италии, в космос не летали)

а у меня в 3уни Legio IX , он в испании базировался и вродь тоже не летали , таки да странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ага, и Конфедерейшн ферст Стар Вы считаете одним из лучших по тому принципу, что Вы запомнили их в 4уни? ну тогда прочитайте свой же п.2. Ога! Еще раз прочитайте! ^101^

2.Опять же, Ваш скрин ясно показывает, что указанные Вами Блек Импайр и уж тем более Долг лучшими не являются.

сабж- Легион, Криэйторс, Проблемы. Еще бы Професи назвал, но 3-4 человек - это уже не альянс, а "компашка".

P.S. Вопрос к авторам названия Легио Феррата- почему у вас в подписи значится 4 Легион Римской империи? Это связано как-то или по приколу?) Если не ошибаюсь, 4Легион базировался сначала в Македонии, потом в Италии, в космос не летали)

Развитие обязывает=)))

Раньше на мечах....теперь плазмой отстреливаемся ^106^ ^106^ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 3-4 человек - это уже не альянс

больше пяти уже орда

Oderint dum metuant

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чужие проблемы" вам еще покажут где раки зимуют - насколько я вижу там топы из Дестроя, Огейма, Империума - одних из самых сильных альянсов в 3-й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...