Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

больше пяти уже орда

Oderint dum metuant

Подумай хорошо, и поймешь, что я прав.

3-4 человека не могут выполнять полноценно функции альянса.

А орда - это человек 30. Ога!

ИМХо - 10 чел- самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в 3уни Legio IX , он в испании базировался и вродь тоже не летали , таки да странно

Римская империя распалась после того, как некоторые легионы изобрели гипердвигатель и улетели нафиг в космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое оно 10-12 активных актеров максимум +4 шахтера рейтдера вот это мощь, а алы типа дога и блек емпаир еще с оги признаются алами кормушками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы конечно тему забредоносили, а Рим развалился из-за того, что НЕ изобрёл гипер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чужие проблемы" вам еще покажут где раки зимуют - насколько я вижу там топы из Дестроя, Огейма, Империума - одних из самых сильных альянсов в 3-й...

Империум ? ^107^ че за альянс такой сильный с 3 уни ^65^

Подумай хорошо, и поймешь, что я прав.

3-4 человека не могут выполнять полноценно функции альянса.

А орда - это человек 30. Ога!

ИМХо - 10 чел- самое оно.

Это был сарказм , Васа ! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

если знать как управлять, то можно хоть 50 человек в альянсе. А если не умеешь управлять, а только за себя ответить можешь, то и 5-ю людьми управлять тяжело. Надо больше напрягать и следить за всеми. Очки игроков сверять каждую неделю. Рейтинг не главное.

Злой Стрелок, твоя проблема в том что ты мультов в альянс набираешь и не следишь за всеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Stranix

если знать как управлять, то можно хоть 50 человек в альянсе. А если не умеешь управлять, а только за себя ответить можешь, то и 5-ю людьми управлять тяжело. Надо больше напрягать и следить за всеми. Очки игроков сверять каждую неделю. Рейтинг не главное.

+1 ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...