Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня был забанен (23.03.2011 18:13:19) за башинг, скорее всего в сторону игрока Ledi X. Считаю бан ошибочным, так как считал свои атаки, в день более 3х атак на одну планету не осуществлялось. Хотел бы услышать версию того кто меня забанил.

Спасибо,

ShiningNova

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня за непонятное оскорбление забанили. Без объяснения причин и третьим лицам объяснять их не хотят.

А создать новый акк я не могу на свое мыло. Другого мыла нет.

Здорово...Банят раз в три дня. За что, уже не вспомнишь. Как прочесть 10000 тысяч постов за 72 часа???? И какой он после этого оператор, "оперативный" такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. в день более 3х атак на одну планету не осуществлялось

Если за 24 часа было проведено более 3-х атак это башинг, может ты вчера атачил и сегодня и получилось что за 24 часа более 3-х атак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня за непонятное оскорбление забанили. Без объяснения причин и третьим лицам объяснять их не хотят.

А создать новый акк я не могу на свое мыло. Другого мыла нет.

Здорово...Банят раз в три дня. За что, уже не вспомнишь. Как прочесть 10000 тысяч постов за 72 часа???? И какой он после этого оператор, "оперативный" такой?

общайся нормально или вообще молчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Arti

Видимо, ты не знаешь, что такое общаться ненормально.

Могу провести ликбез. На nhl.ru заходи: я пробью тебе допуск в "Нейтральную Зону"

Я играю в интеллегента не тогда, когда меня лишают безапелляционно и без объяснений, да еще и с опозданием, сотен тысяч ресов и 100 руб. в режиме гоп-стоп. И то, те хотя бы причину обосновывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedqa

на сколько я хорошо читал правила и запомнил

башинг ето 3 атаки на одну планету в течени 24 часа

3 атаки в течени 30 минут считаетса за 1 атаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...вроде бы башинг это когда более 3х волн??? а 3 волны это 9 атак! или я переработал?)

3 атаки в которые вместились в 30 мин = 1 волна

если 4 одиночных атаки с разницей в 2 часа это башинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что из этого поста пара людей хоть чему то научилась и искренне надеюсь, что мой банан был действительно заслуженным, а не простой любезностью админа "невинному" женскому полу...который меня через время собирается колобками раскатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...