Перейти к содержанию

Отдам Топ 9 Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

ТЫ так просто говоришь о своем акке?Ты не мог предупредить Леона допустим,что его хотят ловить или 700 грн затуманили рассудок?

нет, не так просто...просто тот акк как мозоль, для всей уни...и все-равно скорее всего бы ушел на лом...это был лишь вопрос времени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не так просто...просто тот акк как мозоль, для всей уни...и все-равно скорее всего бы ушел на лом...это был лишь вопрос времени)))

))) ну так все правильно ))) поэтому вы решили его и торбануть)) что б другим не достался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) ну так все правильно ))) поэтому вы решили его и торбануть)) что б другим не достался )))

я ниче не решал...решал Андрей. я просто был в курсе событий...и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, дорогие друзья, здесь все как в нашей стране )))))

Т.е. у нас могут принять любое непопулярное решение основываясь на принципе: "Погалдят и перестанут" )))

А если верить крипу - ты, выходит, продал аккаунт?

И проданный акк вломил свои друзьям (я в том смысле, что бездействие, гипотетически, точно такое же вредное деяние как и действие)

И если отбросить все намеки в твою сторону на счет твоего участия в этом (пока что недоказуемо) - выходит ты вломил акк Леона бездействием) Что в конечном итоге одно и то же

Можно это не признавать, но Ваш слова и факты говорят сами за себя.

Если ты был в курсе, как ты говоришь, событий, и реально продал аккаунт Леону - ответь на вопрос - почему ты его не предупредил?

Если ответишь честно - я перестану придираться

З.Ы. Пойми меня правильно. В данном случае не крип - повод для вопросов репутации - а ты) Я б на месте крипа, вероятно, поступил точно также. Но на твоем месте я бы поступил по другому и не бездействовал, т.к. к этому имелись конкретные материальные предпосылки.

Вот, собственно, итог моей позииции

Репутация строится годами, а теряется в одно мгновение. Я думаю ты достоверно знал эту народную мудрость принимая решение быть молчаливым наблюдателем этой сцены.

На этом постараюсь умолкнуть, если чем то не зацепите )))))

З.Ы. Лично мне всегда было интересно наблюдать как уважаемые и порядочные люди приобретают характеристики МИРНЫХ ГЕРЦОГОВ ))) (никого не имею ввиду)

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то Смерши очень обеспокоены данным вопросом....

скажу Вашеми же словами

Все что нельзя сожрать и трахнуть нада обосрать (с)старый бородатый анекдот.

А я уже понял что и как, здесь бизнес устроен, продажа-покупка, отдача....

Если Леон купил акк за 800грн. как говорят, и тут сразу отдать хочет, тут наверное деньги не его просто)) Может ему дали что бы он купил акк и потом типа отдал ибо надоело....

Киньте акк в бан довечный и это будет урок для всех....в любом случаи надо чтоб вмешалась администрация и поставила точки над "І"

А так то скажу я лично вообше не вижу будущего в 4 юне, осталось пару летунов, остальные скоро еще досливаються и порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем предупреждать его??? я ваще отдавал с условием чтоб он не сливал его, это было одно из главных условий...Я не пойму, я ничего никому не здавал, ибо мне оно не надо, да я продал акк ему, я получил что хотел, зачем мне подставлять самого себя же???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то Смерши очень обеспокоены данным вопросом....

скажу Вашеми же словами

А я уже понял что и как, здесь бизнес устроен, продажа-покупка, отдача....

Если Леон купил акк за 800грн. как говорят, и тут сразу отдать хочет, тут наверное деньги не его просто)) Может ему дали что бы он купил акк и потом типа отдал ибо надоело....

Киньте акк в бан довечный и это будет урок для всех....в любом случаи надо чтоб вмешалась администрация и поставила точки над "І"

А так то скажу я лично вообше не вижу будущего в 4 юне, осталось пару летунов, остальные скоро еще досливаються и порядок...

Я никого не обсираю. Я постарлся представить сухую логику. И думаю что у меня что то получилось. Вот и все. Я ж написал что на месте крипа поступил бы также)

Напиши в чем я не прав?

Повторяться не буду - все сказано выше)

З.Ы, отныне к атакерам данного топика у меня претензий нет.

о чем предупреждать его??? я ваще отдавал с условием чтоб он не сливал его, это было одно из главных условий...Я не пойму, я ничего никому не здавал, ибо мне оно не надо, да я продал акк ему, я получил что хотел, зачем мне подставлять самого себя же???

Зачем? не знаю. я не могу за тебя ответить на вопрос....и срач продолжать не хочу.

Сомнения, геноссе, сомнения....причем до настоящего времени не устраненные....

Подождем Леона...говорит что когда инет заработает - он отпишет....

Прошу не путать на будущее аргументированные высказывания с понятием "обсирание". Это разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не обсираю.

я и не писал что ты кого то обоср...)

Я с тобой согласен в твоих словах, просто очень большое внимание с Вашей стороны.....хотели его в соалы,скорей всего он уже Вам акк пообещал,...

Я считаю тема себя исчерпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....хотели его в соалы,

Я считаю тема себя исчерпала

еще Леон не выступал ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не хотел участвовать в этом трепе, но Ваши слова, Александр, больше подходят скорее студенту, а не зрелому человеку которым Вы являетесь. Ничего личного.

В принципе, дорогие друзья, здесь все как в нашей стране )))))

Т.е. у нас могут принять любое непопулярное решение основываясь на принципе: "Погалдят и перестанут" )))

А если верить крипу - ты, выходит, продал аккаунт?

И проданный акк вломил свои друзьям (я в том смысле, что бездействие, гипотетически, точно такое же вредное деяние как и действие)

И если отбросить все намеки в твою сторону на счет твоего участия в этом (пока что недоказуемо) - выходит ты вломил акк Леона бездействием) Что в конечном итоге одно и то же

Можно это не признавать, но Ваш слова и факты говорят сами за себя.

Если ты был в курсе, как ты говоришь, событий, и реально продал аккаунт Леону - ответь на вопрос - почему ты его не предупредил?

Приведу простой пример, после чего Вы сами поймете всю нелепость Вашего вопроса. Если конечно Вы не приследуете, какой то иной цели.

Дядя Петя переезжает жить в другой город и продает гараж, который он построил незаконно недалеко от дома (участок земли не принадлежит ему). Гараж используется им уже много лет, без каких либо проблем, так как в своё время дядя Петя договорился о постройке с начальником ЖЭКа. Вопрос: предупредит ли дядя Петя покупателя, если через некоторое время случайно узнает от родственников, что начальник ЖЭКа ушел на пенсию? (Уточню, что покупатель для дяди Пети не друг, не брат и даже не хороший знакомый).

Если ответишь честно - я перестану придираться

А какое право Вы имеете к кому то придираться? Здесь нет Ваших подчиненных и никто Вам ничем не обязан и тем более ничего не должен!

З.Ы. Пойми меня правильно. В данном случае не крип - повод для вопросов репутации - а ты) Я б на месте крипа, вероятно, поступил точно также. Но на твоем месте я бы поступил по другому и не бездействовал, т.к. к этому имелись конкретные материальные предпосылки.

Вот, собственно, итог моей позииции

Репутация строится годами, а теряется в одно мгновение. Я думаю ты достоверно знал эту народную мудрость принимая решение быть молчаливым наблюдателем этой сцены.На этом постараюсь умолкнуть, если чем то не зацепите )))))

Моё сугубо личное мнение, что Вы Александр в данный момент зарабатываете не ту репутацию которой стоит гордиться. Нужно уметь достойно проигрывать, хотя не совсем понятно какой у Вас интерес к этому бою, ведь Вы же выгнали Леона из смершей и убили его флот.

З.Ы. Лично мне всегда было интересно наблюдать как уважаемые и порядочные люди приобретают характеристики МИРНЫХ ГЕРЦОГОВ ))) (никого не имею ввиду)

На этот пост можете не отвечать, так как я не ставил перед собой цели зацепить Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...