Перейти к содержанию

Апгрейд Бункеров. И Другие Идеи Улучшения Техники


Рекомендуемые сообщения

Вспоминая слова Смерча "лучше бы придумали, как улучшить непопулярную технику", взялся за раздумья.

Первой жертвой моих измышлений стали Бункеры.

Предложение(жирным шрифтом выделено улучшение):

Бункер - хорошо укрепленное оборонительное сооружение, которое позволяет сохранять ресурсы и облегчает переброску ресурсов в военных целях.

Каждый бункер сохраняет +5% ресурсов после атак врагов на любую планету.

Каждый бункер, начиная со второго, позоляет положить в Склад Альянса в 0,5 раз больше ед. ресурсов.

Добавляется польза: очень хорош для командной игры в альянсах, где практикуют регулярные вклады в общак.

Цена: стоимость бункера оставить прежней(хотя это, конечно, на усмотрение админов, может и стоит поднять).

Результат: игровая ценность бункера вырастает в несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая слова Смерча "лучше бы придумали, как улучшить непопулярную технику", взялся за раздумья.

Первой жертвой моих измышлений стали Бункеры.

Предложение(жирным шрифтом выделено улучшение):

Бункер - хорошо укрепленное оборонительное сооружение, которое позволяет сохранять ресурсы и облегчает переброску ресурсов в военных целях.

Каждый бункер сохраняет +5% ресурсов после атак врагов на любую планету.

Каждый бункер, начиная со второго, позоляет положить в Склад Альянса в 0,5 раз больше ед. ресурсов.

Добавляется польза: очень хорош для командной игры в альянсах, где практикуют регулярные вклады в общак.

Цена: стоимость бункера оставить прежней(хотя это, конечно, на усмотрение админов, может и стоит поднять).

Результат: игровая ценность бункера вырастает в несколько раз

и вырастет прокачка через склад альянса , добавляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вырастет прокачка через склад альянса , добавляем

Да ладно, по-сравнению с прокачем от мультов, это капля в море, к тому же стоящая куиды на покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, думаю надо как то улучшить краны, потому что 1-2 штуки хватает с головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Телескопы убрал вообще ,и место них придумал бы с Экспой что-то ,и цена была бы хорошая ,покупали точно дороже чем ТЕЛЕСКОПЫ.

З.Ы.Честно сказать ,не видно добавляют они поля или нет ,тут все рандом решает .

Изменено пользователем DeLLLaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, думаю надо как то улучшить краны, потому что 1-2 штуки хватает с головой...

лови + идея уместна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в 0,5 а в 1,5, или на 0,5. а то уменьшать кол-во вложений не хо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатели

Каждый двигатель добавляет +1 систему для дальности ядерных ракет и снижает их стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в 0,5 а в 1,5, или на 0,5. а то уменьшать кол-во вложений не хо.

там я прописал эффект начиная со 2-го бункера, ты наверно не обратил внимания. Я всё продумал по поводу нестыковки с уменьшением)

з.ы. Переименовал тему, будем сюда скидывать свои идеи по технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краны

Предложение(жирным шрифтом выделено улучшение):

Кран — механизм, конструкция для подъема и перемещения больших тяжестей при проведении строительных работ.

Каждая группа кранов добавляет +1 к очереди построек на всех планетах и снижает стоимость постройки сооружений на 1%.

Добавляется польза: аналог печей или рационализаторов для построек.

Цена: стоимость придется поднять нна нужное число куидов.

Результат: кран превращается в незаменимую и очень ценную технику для любого игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...