Перейти к содержанию

Sacred Inquisition


Рекомендуемые сообщения

Чего тебе неймется, Командор? Рейз хоть занимается своим альянсом,в отличие от тебя, который только на словоблудие на форуме способен. Для этого, наверное, и закапываешься по самое не хочу, чтоб не слили тебя, пока тут сидишь ^28^

Имей хотя бы к себе уважение, если к другим его тебе родители не вложили. Сиди в своей конуре и не рыпайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тебе неймется, Командор? Рейз хоть занимается своим альянсом,в отличие от тебя, который только на словоблудие на форуме способен. Для этого, наверное, и закапываешься по самое не хочу, чтоб не слили тебя, пока тут сидишь ^28^

Имей хотя бы к себе уважение, если к другим его тебе родители не вложили. Сиди в своей конуре и не рыпайся

FLYLINE я вообще в этой теме никого не трогал, но вашему 13 летнему Razzeru никак неймется, ни одной фразы в которой он не обосрал бы мой ал, это для него прям какой-то комплекс неполноценности.

Вот ему рот закройте, за своим базаром следите и никто ни на кого наезжать не будет, а то за свои слова здесь отвечать не надо вот вы и не следите, а потом мне мораль читаете.

Я готов закончить любые словесные возлияния, но некоторые голову потеряли совсем, и ещё родителей моих не трогай здесь ты со мной общаешься, а к ним не имеешь никакого отношения

Если готовы нормально общаться отпишитесь и будем играть с взаимным уважением, а если нет то получайте чего достойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...флуд...

десл что мне будет за флуд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...