Перейти к содержанию

Sacred Inquisition


Рекомендуемые сообщения

ты на дедшунтера не гони...он нормальний чувак ^106^

для справки: чувак-это кастрированый баран ^85^ не веришь - прогугли!!! так что ты угадал с определением ^58^

Есть версия, что оно пришло из уголовного жаргона, при этом первоначально обозначало кастрированного барана или верблюда. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто промолчу, буду нервы лечить, и просто поржу над тем что ты умственно отсталый инвалид...

млечный, не лезь, а то и тебе минуса штамповать будут просто так...

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто промолчу, буду нервы лечить, и просто поржу над тем что ты умственно отсталый инвалид...

млечный, не лезь, а то и тебе минуса штамповать будут просто так...

наконец до тя дошла правильная линия поведения,как говорится: "помолчи,за умного сойдешь" ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто промолчу, буду нервы лечить, и просто поржу над тем что ты умственно отсталый инвалид...

млечный, не лезь, а то и тебе минуса штамповать будут просто так...

та мне на минуси наплевать...пусть ставлять сколько хотять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для справки: чувак-это кастрированый баран ^85^ не веришь - прогугли!!! так что ты угадал с определением ^58^

Есть версия, что оно пришло из уголовного жаргона, при этом первоначально обозначало кастрированного барана или верблюда. (с)

Забыл ты тут упомянуть что это очень сомнительная версия и маловероятная - "Есть сомнительная версия, что оно пришло из уголовного жаргона, при этом первоначально обозначало кастрированного барана или верблюда"

А вот это нормальная общепринятая версия - "Чувак — демократичный жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому «человеку мужского пола» (мальчику, юноше, молодому, взрослому или зрелому, но ещё не слишком старому мужчине).

Слово вошло в обиход в «молодёжной среде» начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры «хиппи». Так называли друг друга последователи данной субкультуры. Соответствующей формой женского рода является чувиха (но как обращение к женщине является грубым)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...