Перейти к содержанию

Sacred Inquisition


Рекомендуемые сообщения

Sacred Inquisition

20110318131542202.jpg

Основные положения:

Объединения игроков онлайн игры Хgame для совместных полетов, общения, принятия военных решений.

Приоритетами альянса является обучение новичков и создание боеспособного братства, основанного на доверии и взаимопомощи.

Для того, чтобы стать членом Альянса, не нужно постоянно флудить в скайп или в пм лидерам. Достаточно просто подать заявку по форме.

Приём в Альянс:

Приём в альянс на данный момент является ЗАКРЫТЫМ, приём осуществляется с топ200

В случае, если идёт набор, по решению совета мы приглашаем игрока отдельно.

Вступающим в Альянс, необходимо заполнить форму заявки в альянс.

Членам Альянса запрещается:

- Оскорбительно вести себя в отношении других членов Альянса

- Флудить и офф-топить в скайпе или сообщением всему Альянсу

- Разглашать действия альянса.

Позиция в рейтинге на [15.06.2011] - 3 место - 26 участников

Изменено пользователем LiTle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Картинка средненько, слабый фотошоп, описание обычное ни чем особым не отличились

он хоть альянс норм создал..а что ты зделал???...я хочу посмотреть на твой альянс...как ты шаришь в фотошопе...лудше б ты пожелал удачи альянсу...чем его критикувать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хоть альянс норм создал..а что ты зделал???...я хочу посмотреть на твой альянс...как ты шаришь в фотошопе...лудше б ты пожелал удачи альянсу...чем его критикувать

Military Space Alliance это мой альянс, сам создал оформление полностью сам, идея и история тоже сам

можешь зайти в 5-ой уни и посмотреть там ещё лучше смотрится чем здесь в презентации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...