Перейти к содержанию

И Так Бывает


Рекомендуемые сообщения

Тема будет удалена а автору будет пред. Нарушение правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни считал, получается бой в минус. Поясните нубу , господа топы - как можно лететь толпой и не посимать бой - или это и весь флот альянса DOmiNATOR ?

а Гордона с собой не взяли - он провинился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой толпой на беднягу..некрасиво..один на один нынешним топам уже слабо? О_о

ТОЛПОЙ?ЗАчем тогда саб придумали???

Если я лечу супер флотом ,а там деф тоже толпой?)) ^107^

З.Ы.Перенесите бой в прочии бои,а эту тему удалить и всё ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой в минус, я еще могу понять когда 1 человек слетал в минус из за личных отношений, но когда 5 человек летят в минус - увольте это маразм. Или вы вообще не делите добычу с сабов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой в минус, я еще могу понять когда 1 человек слетал в минус из за личных отношений, но когда 5 человек летят в минус - увольте это маразм. Или вы вообще не делите добычу с сабов?

С лома и что вывезли = 105к ресов ,потери 85, итог: 105-85 = 20к ресов (а если больше то это уже +,еще и боевой опыт получили)

И где тут бой в минус?Тем более там была еще зачистка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...З.Ы.Перенесите бой в прочии бои,а эту тему удалить и всё ^104^

В прочих он ее тоже выложил ^85^

Гордость видимо слишком распирала, не думал, что высмеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лома и что вывезли = 105к ресов ,потери 85, итог: 105-85 = 20к ресов (а если больше то это уже +,еще и боевой опыт получили)

И где тут бой в минус?Тем более там была еще зачистка)

по 5к прибыли на каждого это ок. Имхо это в минус потому, что затрачено время на полёт, на отстройку флота. За это время намного больше выгоды можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 5к прибыли на каждого это ок. Имхо это в минус потому, что затрачено время на полёт, на отстройку флота. За это время намного больше выгоды можно сделать

ФАН ,но бой не в минус.Сколько они там потеряли?Если офик нанят +5 конвейеров то те пару лайтов за 5мин. будут готовы)

Вот mcmaxi думаю пускай лучше сюда слетает,чем флот просто так будет стоять.А он может атаковать только ТОП45 из них 11 соалов, и 35 +- он может атаковать.Тем более Макс сделал зачистку,так что ему там нормально было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 5к прибыли на каждого это ок. Имхо это в минус потому, что затрачено время на полёт, на отстройку флота. За это время намного больше выгоды можно сделать

Полностью согласен, по 5,9к ресов для топ 1,38,52 и 85 ещё и с вычетом урана на полёт - глупость.

Зато бой выложен отдельной темой и в "Прочих боях"... это все объясняет ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...