Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, почему если атаковать ЗС на лазеры - то сколько бы ты не строил их, они все-равно не завалят звезду? 53 плазмы при уровне исслед. 10 валят ее, а они за раз наносят 159к урона, ну и с каждым раундом все меньше. Если взять лазеры даже 1 лям (1 000 000), суммарный урон которых 300 лямов, они все-равно не уничтожают звезду, хотя в первом раунде должные ее легко порвать.

Это так и задумано или это ошибка в расчетах боев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, бери выше - 1 ЗС по симу, по неведомой причине, не валят 9999999 ЗК, 9999999 ЛУ, 9999999 фотонок и 9999999 орудий Тесла !!! ^28^ , а это суммарный урон первым же выстрелом - 579.999.420...^27^

Наверное, баг симулятора. С гусями и плазмаой все в порядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается только гаусы и плазмы?

у меня тока один вопрос, это так задумано или это все-таки глюк системы боев? Ведь по логике они должны валить ее, урона то хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но щиты ЗС полностью поглощают выстрелы тех военных едениц, чей залп наносит щиту ЗС урон менее чем 1% от его структуры, щит ЗС-100000 ед. 1%-1000 ед. урон лазера 150 ед. т.е. гораздо меньше чем 1% структуры щита ЗС. А так как все лазеры стреляют по очереди сколько бы их не было, каждый выстрел будет полностью поглощаться щитами, соответсвенно броня не будет получать повреждений. Отсюда следует что для уничтожения ЗС нужно применять тяжёлые классы обороны и кораблей. ( от линкоров до... и от Гауссов до...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, про 1% поглощения от щитов не знал, как и про то что оборона по очереди стреляет, теперь понятно почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по той же причине макс кол-во ли , фрегов и крыс не сносят 1 зс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже замечание по поводу системы боя.

Обнуляєм теху, атакующему бросаєм 100 корветов, обороняющему 10 плазм.

в каждом раунде 1 плазма уничтожает 1 корветов.

но если к плазмам в оборону поставить 50 лампочек, то в первом раунде 10 плазм и 50 лампочек уничтожат 50 корветов.

а теперь вопрос, как плазма,которая не имеет скорострела (дополнительного орудия) за 1 выстрел уничтожает 5 корветов, или же как 50 лампочек, которые практичесски не имеют атаки, в первом раунде уничтожают 45 корветов

ps

вместо корветом можно поставить мт, бт, фрегат, шпионский зонд, результат тотже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно лишнее кол-во выстрелов позволяет рассеивать урон. Солнышки тоже наносят какой-то урон щитам, это происходит со всеми кораблями у которых структура щита менее 100 ед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но щиты ЗС полностью поглощают выстрелы тех военных едениц, чей залп наносит щиту ЗС урон менее чем 1% от его структуры, щит ЗС-100000 ед. 1%-1000 ед. урон лазера 150 ед. т.е. гораздо меньше чем 1% структуры щита ЗС. А так как все лазеры стреляют по очереди сколько бы их не было, каждый выстрел будет полностью поглощаться щитами, соответсвенно броня не будет получать повреждений. Отсюда следует что для уничтожения ЗС нужно применять тяжёлые классы обороны и кораблей. ( от линкоров до... и от Гауссов до...)

Именно так! ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...