Перейти к содержанию

Вопрос Администрации


Рекомендуемые сообщения

Меня всегда интересовал вопрос по каким критериям администрация выдает бан за оскорбления.

Например ситуация получаю кучу оскорблений в чате, копирую отправляю оператору и что реакции ноль...........

веду переписку в личке и бац я в бане, пишу оператору что за причина.

-ответ ну очень информативный и интеллектуальный - причина указана в бан листе и попрошу больше меня не тревожить данным вопросом.

Создается такое впечатление что оператор не проверяет абсолютно правдивость жалоб, и не проверяет потому что есть штатные провокаторы и доносчики, и этим частенько пользуются не очень так сказать чистые на руку игроки, или же просто идет выкачка денег.

А потому у меня большая просьба к оператору объяснить мотивы выданных сегодня банов за оскорбление, и его же бездействие при явном и открытом оскорблении с использованием грубой и нецензурной лексики в адрес игроков которых отправили в бан.....................

получается кто первый написал тот и прав????????????????????

вот реальный пример например в 5й уне игрок GORDON назвал игрока Чупакабра публично в чате блядью та ответила тем же - итог Чупакабре бан гордону ничего.........................................

и таких примеров много..........

Призрак оскорбление 10.03 21:22:43 12.03 21:22:43 Оператор 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть просто нажав подать жалобу игрока банят????????????????????

да, если сообщение содержит оскорбления/нецензурные выражения.. (подробней в правилах игры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если сообщение содержит оскорбления/нецензурные выражения.. (подробней в правилах игры).

приведите конкретную причину бана ака Призрак и отсутствие бана подающего жалобу

ибо ваш ответ ничего не проясняет - типичная отписка.....................

и потрудитесь объяснить отсутствие реакции оператора в том случаи когда я лично ему отправила скопированные сообщения

а то получается в мой адрес грубить можно вашим приближенным и мне ответить нельзя????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Подавайте жалобы и не идите на провокации. Если Вас оскорбили - это не означает, что нужно ответить тем же. Это означает, что нужно быть умнее и просто подать жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведите конкретную причину бана ака Призрак и отсутствие бана подающего жалобу

ибо ваш ответ ничего не проясняет - типичная отписка.....................

и потрудитесь объяснить отсутствие реакции оператора в том случаи когда я лично ему отправила скопированные сообщения

а то получается в мой адрес грубить можно вашим приближенным и мне ответить нельзя????????

конкретная причина бана указана в меню "баны". Вам уже дали ответ? Я не пойму чего Вы добиваетесь, не отнимайте время.

Если оператору была подана на кого-то жалоба он ее рассмотрит. Что за приближенные и чем они грубят, единственный приближенный мой - это администратор, он что Вам грубил? сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...