Перейти к содержанию

Такое Предложение


Рекомендуемые сообщения

1.Когда играешь через контакт с компьютера слева мешает меню контакта, если была бы кнопка чтобы увеличить игру до размера на весь экран - удобно

2.Сделать в альянсе такую поправку, чтобы некоторые игроки альянса видели не всех играков альянса онлайн, чтобы было скрыто (я не хочу чтобы меня некоторые игроки альянса видели онлайн, потому что я им не доверяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Сделать в альянсе такую поправку, чтобы некоторые игроки альянса видели не всех играков альянса онлайн, чтобы было скрыто (я не хочу чтобы меня некоторые игроки альянса видели онлайн, потому что я им не доверяю)

Создай звание в котором запретиш просмотр онлайна и назнач тем игрокам.

У меня тож вопрос, что бы тему не создавать, обьясните такое:

Каждая бригада восстанавливает +2%

обороны и +1 к шансу ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Когда играешь через контакт с компьютера слева мешает меню контакта, если была бы кнопка чтобы увеличить игру до размера на весь экран - удобно

2.Сделать в альянсе такую поправку, чтобы некоторые игроки альянса видели не всех играков альянса онлайн, чтобы было скрыто (я не хочу чтобы меня некоторые игроки альянса видели онлайн, потому что я им не доверяю)

1. Играйте через xgame-online.com - будет на весь экран игра

2. это уже реализовано. см. правильный ответ выше, терроризируйте главу альянса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Сделать в альянсе такую поправку, чтобы некоторые игроки альянса видели не всех играков альянса онлайн, чтобы было скрыто (я не хочу чтобы меня некоторые игроки альянса видели онлайн, потому что я им не доверяю)

Ты вообще давно в аллах играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Создай звание в котором запретиш просмотр онлайна и назнач тем игрокам.

У меня тож вопрос, что бы тему не создавать, обьясните такое:

Каждая бригада восстанавливает +2%

обороны и +1 к шансу ремонта

70% обороны восстанавливается по умолчанию, каждая бригада добавляет еще по +2%, то есть будет 72% и т.д.

+1 шанса ремонта относится к случаям, когда остается одна единица обороны, ее после нескольких попыток тоже можно уничтожить, а +1 шанса дает больше шансов, что последняя единица больше попыток восстановится, к примеру купол или силовое поле, или любая другая последняя единица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще давно в аллах играешь?

постоянно, но уже задумываюсь что там делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно, но уже задумываюсь что там делать нечего

если ты играешь с людьми которым не доверяешь - ничего хорошего из этого не выйдет. Тут уже требуй от главного пересмотра званий или выходи сам. Занулят - вони будет много и ничего не докажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...