Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Альянс Black Empire создан и в 5 вселеной.

Два слова предистории: альянс не нов, он уже известен на этом сервере как ТОП-1 альянс в 4 вселенной (на данный момент и почти все время на протяжении последних полгода).

Изначально предполагалось что в 5 вселенной в альянсе будут играть только шахтеры, те кто хочет посмотреть на развития в 5 вселенной, а не участвовать в них. Но обстоятельства сложились иначе, по традиции альянс с первых же дней занял лидирующие позиции в статистике. На данный момент в альянсе 70 человек, все участники альянса выше ТОП-850. Но к 1 апреля в альянсе останутся только те кто входит в ТОП-300, для этого каждые 2 дня происходит чистка рядов.

Мы примем Вас в альянс только в том случае если:

1. Вы находитесь не ниже установленного ТОП на период подачи заявки.

2. Заявка должна быть заполнена

3. Можно не заполнять заявку, если за Вас поручился кто-то уже состоящий в альянсе (при этом он до подачи заявки поговорил с главой альянса)

И еще. Если вы пришли в альянс и на следующий день выпали из установленного минимума - исключение, без разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер зачем ты всегда набираешь зерги в альянс?Что бы не скучно было?

Я специально не зазываю, люди сами подают заявки, если ты не заметил то я создал тему не в первый день... я не хотел тут создавать, просто пришлось. Мне надоело каждому писать в личку условия приема, поэтому я тут написал о том какие у нас требования, чтобы отсеять часть сразу. Насчет остальных - тех кого принимаю.. скажи если человек хочет влиться в коллектив и коллектив не против, то почему я должен быть против этого? Да и вообще это игра - почему должны быть какие-то ограничения? Странные вы люди... пришли в игру своим двором и сидите тихо... Я тут знакомлюсь с новыми людьми, общаюсь, и весело провожу время с новыми знакомыми - игра не главное - игра только средство для общения.

Вот короче... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально не зазываю, люди сами подают заявки, если ты не заметил то я создал тему не в первый день... я не хотел тут создавать, просто пришлось. Мне надоело каждому писать в личку условия приема, поэтому я тут написал о том какие у нас требования, чтобы отсеять часть сразу. Насчет остальных - тех кого принимаю.. скажи если человек хочет влиться в коллектив и коллектив не против, то почему я должен быть против этого? Да и вообще это игра - почему должны быть какие-то ограничения? Странные вы люди... пришли в игру своим двором и сидите тихо... Я тут знакомлюсь с новыми людьми, общаюсь, и весело провожу время с новыми знакомыми - игра не главное - игра только средство для общения.

Вот короче... ))

Та забей на всех, тут очень много суфлёров, которые забывают, что XGame - это развлечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та забей на всех, тут очень много суфлёров, которые забывают, что XGame - это развлечение...

Полностью согласен. Игра должна приносить удовольствие. Если игра не в радость и не доставляет удовольствия, то в ней уже нет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра не главное - игра только средство для общения.

за эти слова плюс , всегда сам так говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...