Перейти к содержанию

Для Тех Кто Втанке ( Тоесть Вконтакте )


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к тем кто регился через "Вконтакте" Взять себе человеческие ники! Или к Админам предложение, пусть выбирают себе ник при регистрации... Ну просто невозможно обращаться к человеку по номеру, мы же не машины в конце концов... И запомнить толком нереально с кем торговал, кто кинул, кто обидел, кого сам обидеть собрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне согласен с Вовой....бесят ИДишки.... ^105^

и еще один минус...можно просмотреть их реальную страницу.....а быть может они хотят играть анонимно! ^102^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

При входе в приложение с сайта ВКонтакте.ру регистрация не предусмотрена, она автоматическая - это обязательно условие для приложений. Поэтому нам необходимо выдать ник для игрока, поэтому ними являются их id. Их необходимо изменять в Настройках, со временем игроки с ВКонтакте.ру это понимают и меняют себе ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я возьму себе ник - ай-ди друга например) И Буду кого то реально "домахивать" а потом ни в чем невиноватому другу будут Вконтакте гадости писать... (Кстати ето идея ^112^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я возьму себе ник - ай-ди друга например) И Буду кого то реально "домахивать" а потом ни в чем невиноватому другу будут Вконтакте гадости писать... (Кстати ето идея ^112^ )

спалил ты всю идею))) ^31^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А почему нельзя сделать типа, введите ник ??

Потому что при кнопке ВХОД нужно сразу зайти в игру. Это условие ВКонтакте.ру, чтобы не было регистрации.

А если я возьму себе ник - ай-ди друга например) И Буду кого то реально "домахивать" а потом ни в чем невиноватому другу будут Вконтакте гадости писать... (Кстати ето идея ^112^ )

Не сможете, это уже давно все предусмотрено. Максимум, что Вы можете - вписать себе в настройки чей-то ИД, но при этом Вы лишь своим аккаунтом рискуете, что кто-то на него зайдет и заберет себе, или поиграется, или удалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...