Перейти к содержанию

Любители Сисек


Гость

Рекомендуемые сообщения

та тот алл был безсмысленний...толку от него 0....и какую там ище политику менять...прикинь...Космические Сиски.... ^85^

ето просто смешно...

Почему? Например : Сиськи - бесценный ресурс космоса! ^56^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах! Судя по твоей репе, неполноценен здесь ты, и такого мнения не только мы!)))) Я даже минусовать тебя не стал, за меня уже другие люди это сделали! А логика фразы "да и на заборе пишут х..ты тоже он????" меня вообще убила!))) Я всегда, прежде чем вступать в дискуссии с человеком узнаю его возраст (с теми кто старше спорить интересно, а с малолетками бестолку). Ты возраст не указал у себя в профиле (небось постеснялся), так я по твоему разговору понял, что спорить с тобой бесполезно! А захочу в реале тебе за эти слова по шапке дать, так ты небось маму/папу приведешь... Так что, Комманд, забей на него, спорить бестолку. Потролит и перестанет))

Свое мнение выскажу в этой теме ясно (а то сам уже уподобаюсь вам, юнные трололо ^44^ ) Алл - отстой, тут даже думать не стоит! Капец, я состою в алле "Любители Сисек"! Да от одного названия туда вступать уже не хочется, с прыщавыми бойцами сиськи в общаке обсуждать))))

я те мудозвон одно скажу я втом але не был и не соберался вступать..просто я высказал свое мнение, но такие тупые как ты воспринимают все буквально!!!! ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...