Перейти к содержанию

Любители Сисек


Гость

Рекомендуемые сообщения

ну ето тебе ище доказать надо что у меня девушки не было.....

Вот это ты тролище ^85^ Мама по рукам не бьет что ли? Нет? А надо было бы. Тогда б не мог писать всякую хрень и создавать подобный ал для "погонцов" ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты тролище ^85^ Мама по рукам не бьет что ли? Нет? А надо было бы. Тогда б не мог писать всякую хрень и создавать подобный ал для "погонцов" ^21^

Поцам слово не давали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млечный, а нах ты тут тогда базаришь????

молчи женщина

ну вот смотрите вам двоим не понравилса мой алл...Виводи какие...а виводи такие что ви Педики...

если б нормальними были б ..то похвалили мой алл...а так виводи самие приходят...

ТАК что молчите оба....не нравиться что то..то молча сидите...не вам судить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчи женщина

Кошмар. Впервые вижу тело, настолько пускающие слюни из-за банальных сисяндр...Может войну уже объявить этому алу? Пару МТ будет достаточно чтобы победить "гонял", руки то заняты будут, а стояки ломать - дело не хитрое ^42^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Впервые вижу тело, настолько пускающие слюни из-за банальных сисяндр...Может войну уже объявить этому алу? Пару МТ будет достаточно чтобы победить "гонял", руки то заняты будут, а стояки ломать - дело не хитрое ^42^

ахха..обьявляй войну если хочеш...против зелени...ну хоть не смеши меня..ты даже мт на меня не отправишь...

короче, иди своей правой рукой разговаривай, а то дрочишь на фотку сердючки и пытаешься кого то быконуть, делай луче что то одно

что ты так много о себе росказал только что??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, иди своей правой рукой разговаривай, а то дрочишь на фотку сердючки и пытаешься кого то быконуть, делай луче что то одно

Чтобы его слить, достаточно на свою аву поставить сиськи и пока он будет гонять - спокойно шлепнуть ^55^

Млечный, сделай так - ^25^ , я не хочу чтобы мои дети росли в мире, населенном такими вот кретинами как ты ^76^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы его слить, достаточно на свою аву поставить сиськи и пока он будет гонять - спокойно шлепнуть ^55^

Млечный, сделай так - ^25^ , я не хочу чтобы мои дети росли в мире, населенном такими вот кретинами как ты ^76^

не волнуйся..у тя детей воще не будет..так что на щет етого можешь не волнуваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...