Перейти к содержанию

Альянсовые Корабли


Рекомендуемые сообщения

было бы интересно, если в игру будет добавлена возможность создавать проекты альянсовых кораблей за куиды, тогда войны между альянсами будут более насыщенными, и у игроков будет

повышенный интерес создавать собственные альянсы или присоединяться к уже созданным, что думаете, комментируйте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея заключается в том, что главы альянсов смогут подавать заявки на корабли, которые с одобрения администрации будут добавлены в игру как дополнительный флот для данного альянса

система

1-подача заявки главой альянса,(картинка, описание, начальный взнос в куидах для рассмотрения)

2-одобрение корабля администрацией

3-полный взнос в куидах, где х-куидов = х = очков для характеристик, прим.(стоимость различных характеристик варьируется, так например для повышения атаки очков тратится больше

чем для скорости например)

4-настройка корабельных характеристик главой альянса(атака, щиты, скорость, броня, размер груз.трюма, расход топлива, тип двигателя, доп орудия) прим. при распределении очков должна появляться расчетная стоимость

в ресурсах, каждая характеристика имеет свою стоимость в ресурсах-например х-атаки =мет,алм, или урана, или всего понемногу.

5-окончательное одобрение администрацией данного корабля

6-ввод его в игру(появление в меню технологии и на верфях принадлежного альянса

прим- альянсовые корабли создаются только для битв с другими альянсами, свободных игроков данными кораблями атаковать нельзя чтобы не вносить дисбаланс в игру, так как они заведомо сильнее большинства стандартных кораблей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял как этот кораблик использовать. кто им управляет? у кого стоит? и как это ал на ал...один ал в дефе и один корабл атакер?

Мне лично это кажется как минимум "не понятной идеей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот кораблик смогут строить все члены данного альянса, как его назвать и характеристики настраивает глава альянса, я выше все описал, этими корабликами можно воевать только

против других альянсов, у каждого альянса в итоге будут свои собственные корабли, общего назначения или узкоспециализированные, это уже они сами решат.

Ичто конкретно не понятно напишите я отвечу

заявка подается администрации, ее возможно осуществить в меню странички альянса, так и назвать, подать заявку на корабль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея бредовая, то есть алл донов может сделать себе убер корабль с разрушительностью как у ЗС, скорость эсминца или даже больше? И он стоить будет очь мало и строительство тоже быстрое, что возвысит донаторов в игре еще больше :)

админы говорили, что будут альянсовые строения, вот это уже очень интересно, типо как клан скиллы в ла2, тут тоже типо такого было бы очень забавно и толк развития альянса, построить что-то на скорость кораблей, деф, оружие, щиты с небольшой прибавкой, можно и дальше развивать эту идею...

но корабли по заказам это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо ввести ограничение на взнос куидов, и учтите чем выше характеристики, тем больше корабль будет стоить в ресурсах, такой убер корабль как вы говорите и стоить будет убер =))

да и необходимые технологии для такого корабля будут выше чем у остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-одобрение корабля администрацией

Я буду братом, другом оператора через 3 колено,и он мне забабахает

караблик с показателями ЗСки и скоростью шпика :)

БРЕД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...